Отношения
Представьте, что вам 17 и вы беременны. Ваш парень не против, чтобы вы рожали. Но вам надо учиться. Что сделали бы?
Ну не знаю, я в 18 родила первого ребенка и ни о чём не жалею. Сейчас прекрасная лапочка дочка. Хотя дочери сказала сначала учеба, а все остальное потом, не спеши. Сейчас учится, не торопится заводить детей, ну если что-то не так всегда поддержу и помогу с ребенком.
А я в 18 родила, ненамного позже. И универ закончила без академки- спасибо родителям. Зато сын у меня, а не материал для омоложения старых бабусек...
Бессмысленно это представлять. Я в 17 лет смотрела на таких дур и поражалась: неужели в одном месте так зудит, что можно перечеркнуть чью-то зарождающуюся жизнь, свое будущее... Размножаться надо только тогда, когда имеешь профессию, образование и можешь содержать этого ребенка.
если убить ребенка то потом всю жизнь будешь мучаться и страдать такие вещи бесследно не проходят
Анюта
Александр, откуда у людей столько ненависти???? В 45 родить от суррогатной мамы после 8 абортов- это что, норма???
ох так рано себе перечеркивать гулянки
Парень то не против, а кормить тебя с ребенком, кто будет?
Рожать и учиться.
Анюта
Похоже, что все остальные получились почкованием..
Рожала бы. Учеба это учеба - академич. отпуск никто не отменял, да и с ребенком тоже можно учиться. Учеба проходит, деньги зарабатываются, а ребенка то уже не вернешь, и не факт что другой будет. Дети это то, ради чего жить стоит. Сколько примеров, когда люди получали хорошее высшее образование, а потом скатывались не могли работу найти или работали за копейки - и это без детей. Так что ВО не главное в жизни. А на крови вашего сына или дочери вы карьеры точно не сделаете, а если и сделаете - в радость не будет.
В семнадцать а уже залетела )))) что за мать у нее )))) такая же что ли ))) фу фу фууу))))
Однозначно рожай! Тем более, что парень не против. Учится можно и на заочке. Моя свекровь родила старшую дочь в 17, моего мужа в 19 и младшую дочку в 34. При этом она выучилась и получила 2 высших образования и сейчас очень успешная в своем бизнесе.
Анюта
Прочитала комменты- ужаснулась! Как будто большинство пальцем делали, извините за мой французский...
А нафига мне это представлять. Нагуляла - пусть рожает. Настрогал - пусть подымает на ноги. Я в 17 лет книжки читала, а не ноги раздвигала.
к маме побежал бы плакаться, да объяснять, какая же я дура... а так, родился то я в штанишках.... так что мне реально было проще.
Аборт, других вариантов нет
Дети все испортят, всю жизнь высосут
Елена Павловна Маурцева
убийство ребёнка...
как по сталински: нет человека нет проблем...
Я бы не трахалась в 17
Гюзель Хазиева
А в 18 бы ?)
аборт