Отношения

Мне 14 и я беременна. На аборт не пойду, но и рожать боюсь. Парню 15. Мама еще ничего не знает. Как сказать маме???

Она и так узнает.
Мария Стяжкина
Лучший ответ
рожай на здоровье
Привет мама, ты стала бабушка, поздравляю!
Во дуры растут сейчас. Вам что не имется всем? Что так срочно надо было ноги раздвинуть? /над было раньше думать о последствиях
Иди к врачу сперва.
1. Попроси врача поговорить с мамой.
2. Или бери за шкирку любимую подругу и рассказывай ПРИ НЕЙ.
3. Или нехай парень говорит своим родакам и поручает им же переговоры с твоей мамой...
(см. фильм "17 дочерей\девушек" = "17.filles")
.
На аборт надо решиться, а роды сами собой произойдут. -:))
**
***shahnoza ***
Прикольно тебе, я поржал :) А потом еще бабы говорят "мужики казлы". На деле это бабы дуры :)
Eduard Feyman
Оксана Секерина это ребенок, идиот вонючий
ЧТО ЗНАЧИТ КАК СКАЗАТЬ? -
ТЫ СКАЖИ ЕЙ-"У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ, КОТОРАЯ РОДИЛА В 14!"
ПОТОМ СПРОСИ, ЧТО ОНА ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ!
А ДАЛЬШЕ ТЫ ЗНАЕШЬ=)
Алиночка Браун Хороший совет. Но не надёжный:)
Все уже, попала, какой теперь смысл что-то скрывать
Да фигня, щас многие в 15 рожают, ну или в 17. Ничо страшного если поразмыслить. Подумаешь, одним ребенком в семье больше... не смертельно.
Не бойтесь рожайте.

"Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир" (Ин. 16:19)
Не бойтесь рожать. Представьте, какой красивый будет малыш и не думайте, что будут о Вас говорить
Рожать это естественно. Не бойтесь.
Маманя- скоро я из тебя бабку делать буду.
кесарись. а лучше сразу говори маме, не тяни, пока не поздно!
Вадим
Попроси прощения за блуд и помощи в воспитании сына или дочки.
Будь мамой, а не убийцей.
А рожай с молитвой. Помоги Господи!
Про средства контрацепции вы не знали? Аборт -большой грех, сейчас сделаете потом может не быть детей. Так что вперед к маме
Прямо и говори: что раздвигаешь рогатку перед отбитыми долбоёбами и вскоре из твоей манды вылупится головастик.
К чему эти прелюдии?
И да, аборт сделай, дура, а ни то сломаешь троим людям жизнь (парню, ублюдку и себе).
Оксана Секерина ублюдок здесь один - это ТЫ ))))))))))))))))))))))
не надо ничего говорить, позже мама сама увидит, все само собой наладится, мальчик будет у вас
Andrey Frolov