Отношения

Не знаю как быть, боюсь разговора с мамой.

3 года встречалась с парнем. Первое время мама не была против, потом ей "добрые"люди напели всякого про него. И после постоянные ссоры, скандалы, запреты встречаться. Отношения у нас были хорошие. Но давление со стороны мамы очень сильно напрягало. Разговаривать она не хотела. Поругалась с парнем, был у него косяк один. Рассталась с ним. Хотя в душе не хотела. Но все эти ссоры, просто доводили до истерик. Пол года не общались и встретились. Поняли что любим и хотим быть вместе. А Вот Как об этом сказать маме, ума не приложу. Она у Меня женщина строгая, властная. Я уже себя изнутри всю "съела".
Скажи маме так: "Мам, дай мне жить своей жизнью. Если ты считаешь, что я делаю ошибку, то дай мне сделать эту ошибку, потому что это мой Путь. Это мой выбор и моя жизнь, которой я имею право распоряжаться. Ответственность за свой выбор Пути готова нести. " И всё, я так своей матери подобное сказал в аналогичной ситуации. Можешь еще у мамы спросить, как же тебе жить - по своему мнению или по её соображениям. И по чьим соображениям живёт она. Если она скажет, что допустимо жить по чужому соображению, то пусть тоже живёт по твоим соображениям ) Умей выявить и продеМОНСТРировать манипуляцию во взаимоотношениях маме. Манипуляторы без полного скрытия своих истинных мотивов ничего не стоят.
Алексей Чемоданов
Лучший ответ
Пригласи ее на свою свадьбу...
Не для него твоя мама тебя растила. Тебя выдадут за богатого старика. Смирись.
Любовь Яшкина
Тут кстати может смешно получиться. Возможно, вы друг друга и не любите, а вам кажется, потому что все вокруг против. Если же возникнут благоприятные условия, то все будет по другому...
Денис _
Говорите сразу. Не встречайтесь тайно - это будет Вас угнетать. Говорите уверенно, осознавая, что это ВАШ выбор и только Вы решаете, как поступить. Если Вы уверены в правильности своего решения, ничего не страшно!
сложно советовать,не зная твоего возраста. если ты уже совершеннолетняя,то скажи,что просто уйдешь из дома и будешь жить у него/снимать жилье.
не говорить не судьба?
Baxtiyor Yuldashev
лень читать мне твою историю
Рано или поздно придется подойти к этому разговору... (
Anna Tumanova
забей, это твоя жизнь
Merri Safaryan