Отношения
Боюсь его маму!
Я с молодым человеком встречаюсь уже 3 года... Но я боюсь общатся с его мамой... я понимаю, что мне не 13 лет и это глупо, но все же... (мне 20 лет) Я боюсь, что она меня не полюбит и не воспримет... Как мне перебороть свой страх? (моему молодому человеку это очень важно...)
Относитесь к ней, как к человеку, который подарил миру и Вам вашего любимого. Уважайте. Уважение много стоит
я тоже боялась, а теперь просто не люблю. но она мать твоего любимого, учись уважать её хотябы за это
боятся его маму не надо, покажись какая ты есть,. а почему ты не должна ей понравится? её сынок ( твой парень) что маминькин сынок? надеюсь у него есть своё мнение, тебе же не с ней жить.
Крепись и делай выводы - будет мальчик не будь стервой))))))))))
разве страх - это повод для общения, может это осторожность? А она ни когда не помешает.
под дых потом через бедро, не представляю что там будет но страх точно пропадет, будет чувство глупости, а ваще боятся глупо.
Маменькин сынок что-ли. Тогда ничего хорошего. У парня должно быть свое мнение.
А мама должна быть мудрой, не эгоисткой. Хорошо сыну, должно быть хорошо и ей. Не бойтесь. Хотя это нормальное чувство. Все боялись встречи с будущей свекровью..
познакомь его маму со своей
ну боишься ну и не общайся ты не обязана. . а уж делать так - "познакомь его маму со своей" ни в коем случае, они создадут клуб по интересам обсуждения ваших отношений и ппц
ну всякое может быть)
ну если особо не кидать пыль в глаза, то можно обойтись базовым набором!
не вызывающая одежда, хорошие манеры, внимательность, теплота в отношениях, забота о молодом человеке
мама-эта та женщина которую никогда не бросишь и не променяешь!