Отношения
Мама жива(т-т-т),но я постоянно боюсь,как буду жить без нее...Что посоветуете?У меня кроме нее на свете никого больше...
знаешь, у меня кроме мамы раньше тоже никого не было, мама была всем и лучшей подружкой, и учителем в жизни, а однажды утром я проснулась, а мама лежит на кровати пол лица опустилось, смотрит пустыми глазами и ничего не говорит, это был инсульт! мне было 16 лет! мама жива, но ее в то же время и нет! подружкам все делала мама, а я маме! Я СТАЛА ДЛЯ НЕЕ МАМОЙ!!!! пока она научилась сама кушать, говорить, сидеть, вставать! я не могла вести себя плохо! училась, поступила, вышла замуж, родила, и все это поскорее ради мамы! она просила внука, а вдруг не дождусь ей 65,а мне 21!я много чего не могла ведь у меня был"ребенок" собственная мама! и только тогда я поняла как же ей было тяжело! сейчас у меня муж, сыночек, и мама которая так и не ходит, но радуется жизни ведь она живет для нас, а мы для нее!
оберегать, заботиться, не расстраивать.
Взрослеть самой, беречь маму!!!! И понять, что "ничто не вечно.. ", а уж человек тем более. это естественно. Я свою дочку приучила и к Вере и к самостоятельности.... потому что помню, как Я боялась.. . а вдруг моя мама умрёт?... и тогда.... я одуревала от страха и обиды (почему так не справедливо)...
любите матерей своих даже если у вас плохие отношение ведь мама одна на свете и жизнь одна нам дается
когда появятся СВОИ детки, будеш думать уже о них.
мысли материальны и если постоянно думать-как я буду без неё,то.... просто любите её и окружайте заботой
не думай об этом. . сама нагоняешь негатив.
Та Солнце успакойся, действительно только нагоняешь негатив.. Просто жыви своей жызню и все ок:)