Отношения

Я боюсь говорить со своей мамой

Вот у меня такое что мало говорю с мамой о личных проблемах,можно сказать вообще не говорю.И вот у меня такая проблема мне кажется что у меня начинаются месячные,конечно я первым делом звоню подругам,ну чаще всего одной подруге а её долго не будет,и мы с ней посорились,мне вообще 12 лет (это не мой эмейл сестры)с ней я вообще редко говорю.А к маме боюсь подойти не знаю чего.Да лучшая подруга это мама но лично мне как то не удобно...
Мама лучший друг, она тебе всегда поможет! А что подруги только наплетут да и всё что то! Небусь у самих еще этого нету! И с сестрой общайся!
Zloy El
Лучший ответ
вы не боитесь, а стесняетесь просто ) потому что кажется, что ваша тема интимная).. но ведь она вас взрастила и знает вас в самых неожиданных ситуациях и состояниях) а месячные да и всё, что потом будет с вами происходит, как с женщиной - это естественное состояние для женщины, а мама это первая, кто разделит это ваше взросление и многое полезное посоветует) не стесняйтесь - просто подойдите и начните - увидите, как всё будет легко)
Знаешь))) )
Я что-то тоже твою маму боюсь....
ерунду не пиши. месячные это не чтото постыдное, а такой же факт как например понос) ) уж лучше мамы тебе никто не посоветует- гены то ЕЁ
Art Vampirov
что значит КАЖЕТСЯ начинаются? либо да либо нет)) ) к маме бегом!)))
Постарайся всё-таки найти с мамой общий язык...
Очень грустно. Я тоже стеснялась со своей мамой говорить, она меня пару раз обрубила и все... Но все же ближе мамы никого нет, тем более это просто месячные. Сейчас не начнешь, потом сложнее будет. Если тема деликатная начни из далека (если она очень строгая)
Вера Героник
Я тоже в детстве с мамой не разговаривала. А теперь она мой лучший друг.
Ты просто стесняешься!! Все мы девочки когда-то прошли через это. Если стесняешься говорить прямо-попробуй намекнуть) Удачи!!