Отношения
Как можно справится со страхом что не найду тем для разговора с девушкой?Вроде знаю много всяких тем...но чего то боюсь.
это всё от желания понравиться. ты должен свыкнуться с мыслью что ты такой же человек как и все. нечего тут бояться. просто общайся по-нормальному и всё. лучше становиться надо стараться, но не строй из себя непонятно кого - и всё будет ок!) _
Целуй без всяких тем
если у вас не будет общих тем, то просто это не твой человек. бояться нечего тут.
Если первое свидание или что-то подобное - оденься поприличнее, возьми денег и не придумывай никаких тем.
Вообще девушке и в кровати и просто по жизни в мужчине нужны не радиопередачи.
Верный признак что всё идёт хорошо - она тебе слова не даёт сказать, даже если и хочется. Это же психофизиология, они так устроены.
это не увереность в себепросто перебори самого себя и найди темы для разговора ничего не бойся
С девушками можно говорить обо всём!) Мы же такие существа... сами не знаем о чём говорить можно, но как только говорить начнём темы сами летят!!! Если ты ей интересен, она тебе сама вопросы начнёт задавать, главное, чтобы тебя это не испугало!!!)))) А то подумаешь, что она шпионка))) Или просто начни интересоваться её жизнью: спроси что её интересует, чем в свободное время занимается... какую кухню любит, и т. д!) Ну заодно в дальнейшем легче будет за ней ухаживать));) Удачного общения))))
Вопрос именно про справиться со страхом? Тогда представьте, что самое по-вашему страшное уже произошло - повисла СТРАШНАЯ-СТРАШНАЯ НЕЛОВКАЯ ПАУЗА... прочувствуйте её...Ну вот и всё, самое страшное уже случилось, бояться вам больше нечего..)) ) Можно начать придумывать несколько вариантов выхода из этой неловкости...)))