Отношения
Стесняюсь при разговоре с девушкой.
Стесняюсь при разговоре с девушкой по телефону, которая мне нравится.. Когда слышу ее голос сразу теряю дар речи. забываю все о чем я думал. не знаю о чем ее спросить. Иногда проскакивают неприятные моменты когда оба молчим в трубку. Можете подбросить пару тем для разговора. Нам по 18 лет. Только не пошлятину пожалуйста.. Я просто хочу попытаться завязать с ней более менее серьезные отношения.
говори о чем угодно, общайся так же как и с пацанами) только базар фильтруй и без мата, не бойся и не лебези перед ней. если хочешь расширить общение то задавай больше открытые вопросы чем закрытые. например если спросишь "ты учишься?" она ответит да или нет, а если спросишь например "нравиться ли тебе учиться в том месте?" она уже ответит тебе расширенно и пойдет общение. вот из таких зацепок и может состоять разговор, с каждого ответа новый вопрос, по сути ты как берешь интервью у нее. важно уметь ее слушать еще что она рассказывает, а не самому подряд втирать) покажи что тебе интерессно с ней общаться и ее слушать, иногда можна и матюкнуться но слегка, сделать комплимент но тоже небольшой и правильный. просто будь собой, надеюсь помог тебе вторым ответом на твои вопросы)
Алия Садыкбаева
Да, снова спасибо)
я тоже
не говори много....
не говори много....
Как раз читаю книжку хача (дневник хача) Амиран Сардаров мужчина всегда прав.
Расскажи о том, как провёл день (если конечно не играл целый день в комп). Девушку интересует личность парня. То есть то, чем он живёт, чем в жизнм занимается, что из себя представляет.
Почитай книги по психологии.
Расскажи о том, как провёл день (если конечно не играл целый день в комп). Девушку интересует личность парня. То есть то, чем он живёт, чем в жизнм занимается, что из себя представляет.
Почитай книги по психологии.
Можно поговорить о многом. Спроси, чем она увлекается (есть куча тем для бесед)
Ну спроси там типо, какая у нее печка там... Ну типо всё такое, пентиумы там всякие, это же интересно. Ну ещё можно в принцепе в живую встретиться, чё токо по трубе шелестеть...
18 лет... просто полную дичь не говори, будь непринуждён, я не знаю... а зачем вам по телефону разговаривать? выходи на реальный контакт, мимика, жестикуляции важнее слов, да и вообще с кем бы ты ни разговаривал - не выдавливай из себя слова, наоборот отпусти ситуацию
Погода, кино, музыка, весёлые истории... вообщем обычные.
телефон... пригласи на свидание, будет проще
Алия Садыкбаева
Если я по телефону туплю, то что будет при встрече..
Самое главное - использовать момент. Не надо придумывать что то особенное, просто будь собой. Не бойся показаться глупым, возможно она тоже этого боится. Возможно ты ей тоже очень нравишься и она так же боится, что то говорить. Попробуй открыто заявит о своих чувствах. Тогда станет легче, станет понятнее что делать дальше.
Алия Садыкбаева
Просто я дошел уже до того, что спрашиваю у нее о том как она сдала экзамены. Она говорит, давай поговорим о приятном. И тут я понял, что я ничего не понял..
Представь что это твой друг с которым ты долго не виделся и рад встрече С другом ты же не будешь комплексовать Будь спокойнее Она такой же человек как и ты
Блин братан тебе 18 а ты совета в интернете спрашиваешь. Походу все твоё детство за манитором компа прошло. Говори что думаешь не парься если это твоё то каким бы не было твоё общение то оно будет твоим ну а если нет то и зачем париться в 18 все только интересное начинается.
Похожие вопросы
- Пропали темы для разговора с девушкой
- Разговор с девушкой
- если я 22 года стесняюсь первым знакомится с девушками, то на моей личной жизни можно крест ставить?
- Зашел разговор с девушкой, о том кого она представляла рядом с собой...
- молчание во время разговора с девушкой как исправить ситуацию???
- как найти общую тему для разговора с девушкой?
- После разговора с девушкой не встал!
- Разговор с девушкой в интернете
- Темы для разговора с девушкой
- Почему многие молодые люди стесняются встречаться с полной девушкой?