Отношения
Разговор с девушкой в интернете
Недавно познакомился с девушкой в одной игре. Разговорились, начали присылать друг другу свои фото, говорили о процессах в игре. И у неё, и у меня появились очень большие чувства друг к другу. Но я живу на Западе Украины, а она на Востоке России. Пока-что встретиться нету возможности. Понимаю, что скоро её интерес пропадет ко мне, и всё. Ну так вот, о чём мне с ней поговорить, чтобы она не стесняясь с радостью отвечала? Что мне лучше рассказать о себе, а что нет, чтобы я ещё сильнее заинтересовал её. Понимаю, это тупиковые отношения, но я просто хочу их как можно дольше
В таком случае, пробовать новые игровые проэкты, тактики.. Совместные просмотры фильмов/аниме (Если интересуетесь), познование новых интересов в соревновательных целях. (К примеру, участие в игровых конкурсах, работа в фотошопе, чтение книг и т. д.).
Не советую максимально привязываться. Рано или поздно, общение все равно уйдет на "Нет", причем, это может быть и не с её стороны. (Парни, почему-то быстрее привыкают и быстрее отстраняются).
А если когда то дойдет до реала, нужно помнить, что мнение способно изменится, как зачастую и бывает.
Андрей Цыганов
Про привязывание к ней я понимаю. Но уже ничего не могу сделать. Я просто влюбился в девушку из интернета, которая живёт на противоположной части континента. Сомневаюсь, что мы когда-нибудь встретимся. Общение с ней приносит мне невероятное удовольствие. Хочу общаться с ней как можно дольше, но всему приходит конец, и я ничего не смогу сделать с этим
Я в таких случаях сценарии писал. Вообще такой метод иногда выручает и в реальном общении, особенно когда ты в тупике и не знаешь о чем говорить.
Придумай истории и впиши ее туда.
Например,
"Привет, Маша, послушай что я наваял, -
в давние времена, когда кроны деревьев были выше облаков, климат на земле одинаково грел всех жителей, дни были длиннее, а ночи короче жила была фея / принцесса / гаргулья и т. д. и были у нее три брата. .."
Маша, каких хочешь себе братьев? Старший красавчик, средний умный, а младшего сделаем дурачком? Представь, что приходит к тебе отец и говорит, - Машенька, жениться тебе пора,
(что на это скажешь? это может не самый удачный диалог и она может быстро его свернуть, но тут важно зацепить ее чем то, чтобы она сама набрасывала, может сюжет, может диалоги, или красок добавляла в компьютерную игру. (это необязательно м/ф может сценарий на пк игры, почему нет)
Суть в том, что если вы расстанетесь, то у тебя от нее останется приятное воспоминание, а может она реально поможет, подаст тебе какую то идею, Такие вещи запоминаются и оставляют след
Придумай истории и впиши ее туда.
Например,
"Привет, Маша, послушай что я наваял, -
Андрей Цыганов
Похожее делал и я. Решил написать ей, можно так сказать, мою фантазию. Как бы я хотел с ней встретиться, гулять с ней, общаться. Я объеденил это всё а один сюжет, от которого она была в захвате. Но все истории заканчиваются. Пришла сцена секса, которая ей очень сильно понравилась. А дальше не знаю уже что придумать)
с девушками не надо разговаривать в интернете это трата времени в ни куда.. лучше сразу ее куда то зови
Андрей Цыганов
Я же говорю, что перерасти в что-то большее здесь ничего не может. Я просто хочу с ней общаться, но даже не знаю о чём спросить... Вот в чём парадокс
Андрей Цыганов
А хуже всего то, что даже если я знаю о чём поговорить, я не знаю начать сам разговор