Отношения

Проблема в общении с девушкой в интернете.

Сегодня общался с ней в интернете это был ужас, или нам просто было нечего сказать друг-другу или мы сегодня оба без настроения, но кроме "как дела?" и "чего делаешь?" спросить было нечего!!! Мне нужна ваша помощь, дайте несколько тем для весёлого разговора с ней, кроме стандартных, умоляю. Заранее спасибо. P.S Я инвалид детства и довольно серьёзно болею и никогда не гуляю далеко от дома. Поэтому в реале мне найти девушку очень трудно
задай вопрос ориентированный на творчество воображения, к примеру, если бы была возможность выбрать супер силу, какой хотела бы пользоваться и как бы ты ее применяла)) ) или.. . если было бы три желания, какое бы загадала?)) ) или где бы хотела попутешествовать??) ) если смогла бы выбрать где жить в следующей жизни, где бы захотела оказаться?)) ) если бы собралась космическая экспедиция, которая навсегда улетает от земли в поисках других цивилизация? согласилась бы?)) ) ну и так далее в таком духе)) ) если девушка поддержит тему то фантазировать вместе можно очень долго))
Татьяна Курушина(Ермакова)
Лучший ответ
да расскажи ей анектод)) ) или какую-нибудь историю. а потом обсудите это с ней.
Олег Писарук
Возможно у тебя есть какие-либо физические отличия от среднестатистического человека, но умом ведь Бог тебя не обделил? Если с девушкой не о чем поговорить, если ты ей не интересен - найди другую. И в жизни как-то пробиваться надо. Будешь с квартирой (хотя бы однушка) , машина вижу есть, будешь нормально зарабатывать - много невест найдётся. Выбирай внимательно.
Юрий Юрченко
А на фото ничего-бодренький. Пусть она к Вам приедет. А Вы пока анекдоты приличные учите.
King Of Kings
Просто у вас настроение такое.. а может надоели друг другу. У меня такое часто бывает. Потом ссорюсь сама по себе с людьми.. нахожу новых друзей. И так всегда)) Мне когда скучно, я до мельчайших подробностей описываю, что делаю и темы сами появляются) ) Да даже про погоду и свою собаку))
Сейчас у людей почти у всех безлимитный интернет.

Можно сидеть пока глаза не устанут.

Погуляй виртуально по городу если у тебя есть на яндекс картах возможность увидеть твой населенный пункт. Появятся впечатления что якобы ты сейчас стоишь в том или ином месте. Так же можно посещать и картинные галереи, по телевизору смотреть выступления в театрах.

Почитай книжки для общего развития.

Если есть возможность найди себе домашнее хобби.

Надеюсь родные и близкие у тебя есть они тебе чем-нибудь помогут.

Если у тебя хорошее чувство юмора можешь развеселить девушку даже просто через сообщения по аське ICQ или в скайпе.

Если можешь ходить то не комплексуй. Бывают такие девушки которые не смотрят на внешность им важно чтобы ты был настоящим мужчиной внутри. И всегда производил впечатление на девушку что ты сильный внутри. А впечатления на девушку произвести можно. Главное при общении ни когда не говори что тебе плохо. При встречах с девушками всегда говори что все отлично и все супер. Даже виду не подавай что тебе плохо
Daria Alexeyevna
Да бывают такие дни, когда все из рук валится и т. д. и настроение нет в том числе)
Просто надо отдохнуть малех друг от друга, сильно тесно общение в интернете надоедает. Все будет хорошо, и то. что ты инвалид-это еще не клеймо, найдешь еще девушку если с этой не получится!!
Said Karaev