Отношения
Проблемы в общении с девушкой.
Познакомился с девушкой. Общались первое время хорошо, даже очень, а в последние дни стала сама не своя. Не отвечает на смски, перестала общаться со мной как раньше. Может я ей надоел? Подскажите, что делать?
Отношения начинаются с влюбленности. Все прекрасно и мир расцветает яркими красками. Это аванс от Творца. В жизни не бывает халявы. Вы порадовались некоторое время, теперь за удовольствие нужно платить. Сложный период просто обязан был начаться. У кого-то это случается через месяц, у кого-то через год, у кого-то через 3 года.... Будьте внимательны к своей девушке, попробуйте понять, что она хочет, окажите помощь и поддержку. Плохое настроение и нежелание общаться бывает у каждого время от времени. Если Вы не опустите руки и достойно переживете этот сложный период, то отношения поднимутся на более высокую ступень. Все бросить и пойти искать новую девушку - удел слабаков
запасной аэродром...
Спросить. Скажите, что готовы услышать любой прямой ответ, даже неприятный для себя.
не бывает охлаждения интереса без причины. возможно ты ей ненароком наступил на её "больную мозоль" или ты что то сказал такое что ей не понравилось, это может быть даже банальная вещь, но это не для нее
Удачи
Отправила тебя в ДОД, похоже. Давай Останемся Друзьями. Значит что-то делал не так, что не показал себя самцом. Либо у неё в голове свои тараканы, тут уж много чего быть может - влюбленность в кого-то еще, страх, нехватка времени и тп. Не парься.
Постарайся утилизировать ДОД (ищи в гугле способы борьбы с ним) . Если вернуться не выйдет, то жаль, но не судьба - next.
Удачи!
у меня было похожее. конечно сотовых тогда так обширно не было. но не суть.
я просто спокойно ушёл и больше не возращался.
нужен был бы. сама пришла бы по интересоваться куда пропал. но этого не случилось и всё было достаточно понятно
качай свой мозг
ну вы сами ответили на свой вопрос. Девушка никогда не делает что-то просто так.
А если вы поняли свою проблему, то ищите решение.
Пригласите ее в парк, по фотографируйтесь в листочках, очень романтично.
может ты чем нибудь ее обидел, вспомни последнюю встречу после которой стало не так, и проанализируй!