Отношения
Темы для разговора с девушкой
В отношениях с девушкой 2 месяца, 3 раза в неделю видимся, так как много учебы в универе задают ей, гуляем, вроде бы уже поговорили обо всем, о себе, о погоде, об отношениях и т.д но есть проблема, что я не знаю о чем еще разговаривать, чувствую, что могу показаться скушным и она от меня уйдет :( хотя я ей нравлюсь она и сама это не скрывает
Во-первых, не выдавай о себе сразу всю информацию, держи интригу.
Во-вторых, если девушка с тобой не на одной волне, будь ты хоть семи пядей во лбу со всеми знаниями мира и с божественным чувством юмора - она этого будет не способна оценить)
Тебе самому-то с ней интересно? Не понятно из вопроса.
Айнагул Баймуратова
Да, мне с ней очень нравится
Вероника Штаку
точно держи интригу если у тебя вич не говори до последнего ( шутка )
Не парься и помни ты не шут, чтоб её развлекать.
Даже шуты развлекают зрителей на час. за деньги и не каждый день...
Пусть она придумает как себя занять...
не всегда отвечай и редко пиши сам !
Если ты ей нравишься, она будет слушать все что угодно
Такая проблема когда тебе на личность пофиг) Не бывает такого что не очем говорить когда ты знаешь интересы человека) Пара фраз и ты уже слушатель)
Поговори с ней о сексе
Прочти интересную книгу, например, Преодоление христианства, или Космические легенды Востока, или Системные языки мозга, и рассказывай ей о прочитанном.
О спецоперации на Украине пообщайтесь, затроньте мировые проблемы: голод, экология, дети Африки. На первые полгода хватит, потом ещё спрашивай
Юлия Трунова
ахахахахха
Борис Дроздов
и про пенсии не забудь)))
Иногда можно просто помолчать. Зачем без умолку говорить?)
Обсудите будущую совместную жизнь и её взгляд: где общие деньги (на общей карте, в тумбочке), кто работает, кто делает уроки с ребёнком, как воспитывать ребёнка, кто готовит, кто моет посуду, родители жены родственники к которым нужно ходить часто в гости и звонить, ипотеку брать?, дачу купить, в церковь ходить и как часто?, машину и жене и мужу или только мужу?
Обсудите вечные вопросы: честь, время, совесть, правда, равенство, патриархат.
Займитесь бартером, обсудите феодализм, историю, биологию, географию - школьный курс.
Спросите любимых классических композиторов, любимую песню, настольную книгу
Самая интересная тема для любой девушки/ женщина- это она сама! Направляйте разговор в эту сторону, и вы всегда будете интересны.
Предметом обсуждения могут быть разные аспекты:
Чисто дамские: духи, косметика, стиль одежды. Сезонность ( к какому сезону относится ее внешность? Учитывает ли она сезонность или игнорирует?
Эту часть общения надо сопровождать комплиментами.
Например: какой красивый у тебя парфем! ( комплимент)
Подбираешь ароматы под настроение или в зависимости образа в целом?
Психология: нравится ей общаться с людьми или нет, интроверт/экстраверт
Соционика: кто она по соционике кстати, можете оба определить свои типы и узнать насколько они совместимы для общения и сотрудничества
Астрология - тоже самое.
Все эти темы вперемежку с расспросами об учебе, группе, преподавателях. Немножко об общественной жизни/ политике/ родных, о подругах.
Астрология - тоже самое.
Фильмы музыка
пишется скуЧным, не парься, просто будь собой
А вы где учитесь? Она в универе. Может в этом все дело?
Вероника Штаку
ты хочешь его задианонить? где учитесь блин
трахнитесь так не будет скучно и вообще станете ближе друг другу.
В чем ты хорош? Научи её этому. Но если ей не нравится - то лучше не надо.
поговори о музыке, примерно так-а ты трахалась когда-нибудь на рояле, что скользко? а зато как играет
Если клеится то склеится че ты очкуешь.
В России 145 миллионов людей может меньше может больше.
Че ты паришься если что мы тебе на загран паспорт все майлом скинимся. В Китаем в Индии по Миллиарду людей если в России новую девушку не найдешь езжай сразу в Индию или Китай неужели среди миллиарда людей не найдешь девушку.
вместо того. чтобы трещать с девушкой, сходите выберите новые обои для её комнаты и вместе поклейте
Ahmet Hudaynazarov
Ты- молоток, браво!
Как сказал мне мой хороший друг, говори все, что в голову прилитит, когда задумываешься, что сказать, ничего не приходит в голову. Поэтому не задумывайся, как с другом, разговаривай обо все подряд, если ей что то не понравится ее проблемы, ты не обязан всем нравится, поэтому просто не задумывайся.
Начать можно разговор с мелочи, а все равно - тема приведет..
Знаете, чё? Я ненавижу когда парни волнуются и парятся. Забейте хуй! Он вам для этого и дан Богом! Не паникуйте! Уйдёт и уйдёт. Вы что, созависимый что ли?! Зависимый?! Чтобы бояться ухода девушки.
Ирина Новикова
Страхи, комплексы, все мы люди)
Спрашивай больше её мнения, если ты спросил о многих темах, тогда поспорь с ней. И не забывай. Больше нежности (если она этого любит кншн)
О моменте можно) Типа "о голубь побежал", прикалываться над настоящим, книгу можно вместе читать, просто болтать ни о чём-то, если её удивит, то можно сказать, что ты просто хочешь с ней болтать и не важно о чём. Ещё можно спросить как у неё дела, побыть психологом)
Я сама, когда парень приходит почему-то хочу спать, потому что уютно и обо всём поговорили, можем просто поспать, массажики поделать.
Смейся ней по 5 минут без остановки
просто рассмеши её.
Если не можешь можете молчать, или смотри ей в глаза скажи что она самая красивая девушка в мире для тебя и обними ее слова тут излишни
Начните с мелких тем, наподобии поведения людей вокруг, а после начинается рассказывать либо факт, либо истории с людьми и то, о чем пошла тема помельче.
Включи ей Бандану, ей понравится:)