Отношения
если я 22 года стесняюсь первым знакомится с девушками, то на моей личной жизни можно крест ставить?
не было не одной девушки за всю жизнь
слово " всю " мне больше всего нравится ))) Следуя вашей " логике " в 22 года все, жизнь заканчивается, ползешь на кладбище, а то тебе там давно прогулы пишут )
ну и дальше стесняйтесь если хотите остаться один
Не ссы, это всё херня. Во-первых, можно подпить и познакомиться (на результат это не повлияет) , во-вторых, знакомство может быть и непреднамеренным, а случайным.
.просто распусти слухи, что ты девственник и что переспать с девственником-получить силу сексуальности на всю жизнь. девушки сами подтянутся, ещё и выбирать будешь. смотри только не перегни.
Крест ставить рано, а вот знак вопроса вполне можно.
Когда встретишь ту единственную всё как по маслу пойдёт, поверь!
+
Не думаю, но старайся больше общаться. Вообще. Искать новые РАЗНЫЕ знакомства и среди них похожих на тебя людей, с которыми тебе комфортно. Даже если сначала это будут только парни и все с этой "проблемой", постепенно незаметно тебе станет проще разговаривать с людьми и знакомства станут проще. Даже если у тебя уже есть компания, попробуй найти еще более комфортных тебе людей, общайся с ними, и приобретешь именно ту уверенность и магнетизм, которые нужны для указанной цели ")
есть как минимум два наименее болезненных способа познакомиться, причем для девушки, с кот. ты знакомишься, тоже, - через общих друзей и знакомых или с помощью соц. сетей.
быть стеснительным -это хорошо. НО в меру
счастливчик
да