Отношения
прошу совета или незнаю как назвать это)
Мы женаты 6 лет двое парней ростут, история проста когда познакомились мы то я был никем иза плечами ничего но работая на (в переностном смысле) дядю я учился у него и настало время когда я сам открыл свое дело и все пошло в гору купили прекрастный дом, машину, дом обставлен по последнему слову техники и моды пропала нужда в деньгах я с утра до ночи постоянно на переговорах с поставщиками, заключении договоров и поисках более выгодных предложений и домой прихожу выжатый как лимон но тут жена стала преподносить сюрпризы с претензиями типа ты дома мало времени проводишь и мало времени детям уделяешь а я ей говорю что работаю как раз что бы дети не жили в нужде и что бы не повторяли наш путь к благам! Но в ответ упреки и ее глупые мысли о любовнице. Да накой мне черт нужна любовница? У меня весь день расписан поминутно ((( я люблю жену и детей а последний год стало труднее в плане работы и мне приходится крутится еще больше я все силы отдаю работе что бы мы жили лучше. Не пойму я только одного разве мы живем не для того что бы наши дети жили лучше нас? Не для этого я так сложно проходил и строил свой бизнес и что бы после меня дети его продолжили? Как то услышал от нее что раньше было лучше но мы в это раньше жили с копейки на копейку а сейчас все что хочешь уже есть! Так почему идут упреки? Ей скучно что ли?
а ты попробуй денег не дай один месяц)
Неизвестно Неизвестно
Уже думал))) тут еще ее брат лентяй стал присасываться мол займи на машину (предыдущую он разбил) я ему в ответ мол чем отдавать будешь и какие гарантии? Естественно теща подключилась с слезами мол займите денег
это как в известном афоризме:
если работаешь - то жить некогда
если не работаешь - то жить не на что))
если работаешь - то жить некогда
если не работаешь - то жить не на что))
у меня так же было. стал много работать (почти без выходных ) и жена стала упрекать меня во всех надуманных грехах .
так же получилось у моих родителях.
тут фишка в том, что бабы неадекватны в оценке .
например-ты подарил ей золотое украшение очень дорогое . или например-ты на эти ЖЕ деньги сделал 100 подарков, но совсем НЕдорогих. так вот, для неё чем больше подарков, тем больше ты её любишь .и она не понимает, что 1 подарок может стоить очень дорого .
ты много работаешь и приносишь достаточно денег .и она думает, что если ты будешь меньше работать, то денег будет ТАК ЖЕ достаточно .
слова тут бесполезны .тебе придется либо меньше работать (и меньше зарабатывать). либо оставить всё как прежде, но при этом постоянно делать ей подарки, оказывать ей внимание, постоянно напоминать о вашей любви.
так же получилось у моих родителях.
Неизвестно Неизвестно
Походу ты прав, подарил ей айфон 6 так она сказала что телефон так себе и отдала его своему брату
Сейчас время не упорной работы, а схем. Времени должно хватать и на жену и на любовниц и на детей и на спорт и на путешествия. Если вы раб заказов, поставщиков и клиентов-ничего хорошего. Дети должны расти не в достатке, а в общении С родителями. Только тогда из них вырастают достойные наследники бизнеса, а не слабовольные прожигатели папиных денег.
Она пришла к тому, к чему многие, получив деньги, приходят. Деньги на заменят счастья. Не заменят общение и внимание, не заменят отца детям. Деньги - это не все.
на работу ее. зажралась. и деньги хочет и муж дома сидел. так не бывает
Неизвестно Неизвестно
Вот это походу верно сказали
не для того и не затем вы живете.
Ты все правильно делаешь, женщин не понять, если бы мало зарабатывал, то она так же тебя пилила.
Предложите ей один день провести с вами. Если у вас есть свой бизнес, думаю, вы можете себе позволить привести ее на работу: пусть посмотрит на ваши запары и на то, как много вы работаете. Может на следующий день привезет вам в офис вкусный домашний обед
Неизвестно Неизвестно
Брал с собой и проведя со мной пол дня в офисе сказала что ей скучно и отвези домой
Короче даю дельный совет, если не хочешь чтоб у нее появился хахаль. Женщинам нужно внимание, вот и уделяй внимание, делай комплименты, язык не отвалится, обнимай и целуй, говори ей что любишь её, что она красивая, выделяй время сходить с ней прогуляться вместе, в кафе или ресторан иногда, в кино. Дети детьми но и себя хоронить не надо, жить надо и для себя тоже. Делай ей подарки и сюрпризы иногда, купи цветов, иногда колечко. Короче уделяй внимание а то иначе вырастут рога такие, что дорожные знаки будешь цеплять, возвращаясь с работы домой на машине.
братан :
1 Дело не в детях, ты уже не можешь остановится у тебя такое ощущение что если ты остановишься то тебя поезд раздавит и каждый день бежишь
2 Детям не нужны плазменные тв и т. п.
3 может и правда будешь чуть меньше работать
2 Детям не нужны плазменные тв и т. п.
Неизвестно Неизвестно
Возможно вы и правы, у меня постоянное чувство что я не успею что то сделать и ощющение что у меня мало времени осталось что то успеть. Мож мне к психиатору уже пора? Мы ездили отдыхать в европу на рождественские праздники так у меня телефон не замолкал постоянно на связи и частенько в нетбуке висел но как иначе? Конкуренты не спят))) но я клянусь я все это делаю ради детей.
Татьяна Лупарева
психиаторы ничем не помогут это такая тонкая грань вы сами должны к этому прийти, мудрости вам и все разрулите только живите так чтобы дети вам потом не сказали в 18 лет папа ты мудак
Неизвестно Неизвестно
Понимаете у меня страх постоянный что я снова буду жить как мои родители жили в 90ые когда отец за крохи работал и мама так же и на столе кусочик колбаски это роскошь
Есть такие моменты когда в семье не только деньги главное. Когда не хватает любви, никакие деньги не помогут. Найдите доверенное лицо, пусть делает за вас всю работу, сами же свозите семью на отдых, докажите что вы не только мастер заработка но и любящий муж и хороший отец.
Неизвестно Неизвестно
Уууу последнее доверенное лицо у меня увело пол лимона но красиво юридически
да эт ситация не завидую ВАМ ( у меня просто 4 дня работе 4 семе и хоть трава не расти )
Гульбану Конаева
поэтому не хватка бабулек )но дома меня ждут все и всегда )
ето канешно хорошо что вы зарабатываете много, но ни на какие деньги не заменят детям отца, а жене - мужа! ни либовь, не здоровье не купить на деньги.