Отношения

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?Или она пропадает по мере наближения ночи???

Хотелось бы верить, что существует.. но скорее это обман.
Дружба может быть только между мужчинами.
Людмила Калдина
Лучший ответ
смотря какая ночь. смотря какие мужчины
Zoya Popova
хм как показывает мой опыт женщины весьма странно выражают свою благодарность) и действительно, обычно до постели один шаг. с другой стороны - если предлагают и действительно нравиться, то почему бы и нет? на дружбе это не отразиться. ну вобщем каждый решает для себя. стараюсь подобного избегать но чесно говоря, не всегда вижу причину отказаться. особенно если всё кхм само плывёт в руки.
...дружба между мужчиной и женщиной---почва для большой и настоящей любви...
Нет, один из них всё же питает чувства!...
Нет. Кто-нибудь обязательно подумает о сексе....
еще как бывает:)))) и иногда это даже не проходит.
бывает
Не верю!
тут гораздо важнее что такое измена, если она была ещё в до той ночи в мыслях, то конечно постели не избежать
есть такие мужчины, которые действительно могут воспринимать женщину как друга, так же как и есть такие же женщины. вот только очень редко они встречаются друг с другом! обычно кто-то из них в определенный момент (через день, неделю, месяц, год и т. д. ) начинает воспринимать другого уже не с позиции друга, а желает чего-то большего, но об этом от него можно и не узнать...
А с крокодилом на вас тоже ночь подействует?