Отношения

Bопрос про грубость мужшин...Это удерживает отношения?

Вот друг у меня есть, он может жене всё что угодно сказать, послать, наорать и она всё равно будет с ним. Я вообще много слышал про это, мол если любит, всё будет терпеть, а если характер мужшина не будет показывать, женшина от него уйдёт, мол тряпка. Мне даже мама сказала "Если бы у твоего отца не было характера, я бы за него не вышла..", так что вывод у меня только такой что с вами девушками нужно быть пожёще. Сейчас ко мне вернулась бывшая девушка и чтоб удержать её мне сказали держать её в яжёвых руковичках ну мол грубо немного себя с ней вести, отстаивать свои интересы и не боятся её угроз, НО! делать я этого не хочу так как боюсь её потерять, как мне быть?
Чего-то ты, парнишка, всё в кучу свалил и перемешал.. .

Подрастешь, поймешь.. .

не позволяй жене лениться
чтоб хаос в доме превозмочь
жена обязана трудиться
и день и ночь
и день и ночь...
Алексей Филличкин
Лучший ответ
Сколько ты добивался того чтобы она была с тобой? МНОГО (это я за тебя ответил) . Теперь одень свои ежёвые варежки и что? Её как ветром унесло
И потом тебе с кем жить, с мамой наверное. Удачи тебе.
Характер он в сердце у каждого и у всех разный. Совсем не обязательно грубить, можно и с большой нежностью проявлять характер. Просто есть девушки мазохистки, это как раз тот случай. Другая бы давно ушла.
Eldar Serikkaliev
отношения можно рассматривать как некую борьбу полов. Кому как, а по мне мужчина должен быть лидером. ..капитаном))) ) ...он должен уметь командовать и строить всех на палубе корабля.... но корабль должен быть в ладони у женщины. Все нужно делать своевременно - где надо гаркнуть и на место поставить, а где-то наоборот - пойти на поводу.... в этом и фишка... и тут тебя этому никто не научит... потому что учит тут только опыт. А вообще нужно быть самим сабой.... и не строить из себя мачо грубого если ты вовсе не такой.... а на счет бывшей настоящей девушки - так у тебя козырь на руках - ты можешь немного спекулировать тем что в прошлый раз вы расстались и судя по всему по ее инициативе.... ты можешь давить на ее совесть немного... если она есть у нее конечно....
Грубость тут не при чём, во-первых нужно быть собой в любом случае, а во-вторых не грубость, а настоящий мужской характер привлекает женщин, думаю твоя мама именно это имела в виду. Ну а хамство, не уважение, типа "он может жене всё что угодно сказать, послать, наорать" не думаю, что особо кого-то привлекает, если конечно девушка не мазохистка, это можно терпеть какое-то время, но рано или поздно терпению приходит конец.
Очень точно - У меня иногда похожая мысль возникет)) ) Итог моих размышлений - быть таким какой я есть и будь что будет)))
Moldir Ermuhan