Отношения
удерживать или нет
стоит ли удерживать мужчину?у моей подруги был случай ее бросил муж с которым она 4 года прожила,после расстования он гулял налево и направо!она звонила плакала просила все вернуть ,поговорить!потом вроде успокоилась прошло две недели и он стоял возле ее порога !так это правда что не надо удерживать?и еще слышала что мужчины иногода отдаляются,для них это норма

Да пусть катятся. . колбаской))
Это смешно. Как можно удержать человека? Привороты сейчас вижу в моде, но это такой грех. Счастлива будешь пару лет а потом? Нет, удерживать никого не надо. Ушел один значит через какое то аремя придет другой. И надо надеяться, что этот будет лучше!!!
Держать никогда не стоит. Вот реально. Ник чему хорошему не приведёт. Любовь и вообще отношения должны быть взаимными... и если одному приходится держать второго, то вряд ли их обоих ждёт светлое будущее. Понятно, сложно отказаться, если любишь.. но лучше помучиться сейчас, чем потом. Потом будет куда больнее.
Мужчины по своей природе полигамны. И чем быстрее женщина это поймёт, тем лучше. Другой вопрос: готова ли она мириться с этим обстоятельством. Лично я принимаю то, что мужчина может сходить налево. Но не каждая женщина может спокойно реагировать на это. Плюс при этом важно сохранить своё достоинство. Если мужчина любит по настоящему, то он вернётся рано или поздно. Только примет его уже не каждая) А удерживать мужчину действительно не имеет смысла. Если захочет, то в любом случае уйдёт.
нельзя удерживать человека пока сам не захочет
Да не надо никого удерживать. Если женщина удерживает то она сразу теряет свою привлекательность.
зачем такой нужен? если любит не будет так поступать, изменять своей любимой... незачем! ну или он просто идиот
не держите, безполезно
хочешь удержать - отпусти. разве пример, который вы привели не об этом?
Похожие вопросы
- а ТЫ умеешь удерживать.. . отношения?
- Девушки! Вы умеете "Удерживать" около себя понравившегося мужчину?
- должна ли женщина цепляться за мужчину,бороться за него,любой ценой удерживать его,лишь бы только быть не одной?
- Bопрос про грубость мужшин...Это удерживает отношения?
- Если человек уходит, стоит ли его удерживать?
- Как женщинам средних лет удается удерживать своих мужей, когда столько молодых и одиноких?
- Нужно ли удерживать мужчину, если он отдаляется?
- уходить, и надеяться..что будут удерживать. Что это?
- Стоит ли удерживать любимого, который мыслями с другой женщиной?
- что делать?когда на девятом месяце беременности узнаешь что отец ребенка уходит к другой?удерживать не хочу! как жить?