Отношения

уходить, и надеяться..что будут удерживать. Что это?

Это не желание уходить, а показуха..
Ирина Кошик
Это желание показать свою гордость без потерь!
Bobo Bobo
Это полная глупость!!!
а это когда хочется хоть немного уверенности в себе, в любимом человеке, в его чувствах
Зоя Волкова уверенность....мы в себе не всегда уверены....значит нет любви
Возможность доказать, что тобою дорожит тот, от кого уходишь, и.. . вернуться к нему опять (если удержали) . Или уйти навсегда, поняв, что решение об уходе принято верно.
Пупсик Наташа
как в том анекдоте.... "держите меня семеро, ща морду набью, тому чуваку.... "
мужчина уходя, говорит, что останемся друзьями, любовниками, будет приходить, оставляет для себя запасной аэродром, ДА ВСЕ ЭТО БРЕД... он решил, давно вас бросит.... он так сказал, чтобы вы не устраивали сцен, а он не задел своего самолюбия, гордости, он посчитал, что поступил благородно.... НЕТ.... УХОДЯ-УХОДИ НАВСЕГДА БЕЗ ОБЕЩАНИЙ И НАДЕЖД... .
А ВРЕМЯ РАССТАВИТ ВСЕ НА КРУГИ СВОЯ,,,, МОЖЕТ ЕМУ ПРОСТО НУЖНО ВРЕМЯ, ЧТОБ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН К ВАМ ИСПЫТЫВАЕТ.... и кто знает может, это настоящая любовь, и он вернется.... никогда не говори никогда.... мы не можем дать ответ за себя иной раз, а что говорить про человека, который был с вами рядом.... сколько людей, столько и мнений.... не торопитесь с выводами, если любите ждите, если нет, то вы в свободном полете, удачи вам, желаю и счастья
Юрий Изотов
желание почувствовать свою значимость...
Помоему это садомазо. Всё и так понятно-так как есть оставлять нельзя, но и что либо поменять тоже неполучается. Пришло время уходить и начинать сначало, но в другом месте:)
Не уходи если не уверена, что это навсегда....
Как говорится: "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ... "А вообще - это просто глупо ((((((
самолюбие