Например потому что будущего нет, понимания нет, или доверия, или перспектив. Или другие причины. Я уже уходила однажды, возвращал. Но эта мысль все равно постоянно у меня в голове. Как говорится уходя - уходи. Вижу что ничего не получится, просто вопрос времени, через сколько это будет видно на 100% явно. Морально готова уйти. Но люблю по прежнему. И пугает страх увидеть его в других отношениях. Я понимаю что у человека будет новая жизнь и все такое. Даже не так, я просто в принципе боюсь его увидеть потом. Что чувства возьмут вверх над разумом.
Вы когда нибудь уходили любя? Что было после?
Отношения
Уходили ли вы любя?
Уходила. Что дальше?) Дальше счастливый брак и двое детей) Просто люблю для семьи-это мало. Точнее не так... в 20 просто люблю хватит, а в 25 начинаешь понимать, что на просто люблю далеко не уедешь. Если нет перспектив роста как морального, так и материального, если человек не развивается вместе с тобой, а тянет на дно, это дно надо покидать.) Вот ни разу не пожалела. Больно ли видеть его с другой-нет, с чего?) Это был мой выбор, это моя жизнь. Я покинула его болото, теперь у него своя царевна -лягушка)
нет
любя уйти невозможно
когда оба любят они всегда мирятся
любя уйти невозможно
когда оба любят они всегда мирятся
Уходила много раз и снова возращалась, но на этот раз уже навсегда, а что если у нас ним нет будущего))))
Я всех своих женщин люблю, но я их не покидал, это их было решение!
Да.
Что было дальше?
Понятия не имею, что там было дальше. Я ушла.
Не по пути с человеком, + разошлись в мировоззрении, категорически.
Что было дальше?
Уходила, было сложно.
Ничего, переболело и всё это было к лучшему.
Ну, если гнали, то да. А так, то нет. Я упрямая.
Да, потому что лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень. Все правильно получилось! )))
какой ответ тебя устроит? живи своей жизнью, не заглядывай как у кого что было...
Было конечно, расставались на доброй ноте, хотя было видно, что всё это не так просто. Но время лечит. Не надо бояться, что увидишь этого человека потом в чужих объятьях. Это уже пройденный этап, главное, если любишь человека, то наверно стоит пожелать ему только хорошего. Не надо ревновать. Всё-таки, насильно мил не будешь и расстаться по хорошему, без права на возврат - это наилучшее решение.