Отношения

мне кто-то должен помочь, надеюсь на вас?

У меня такая довольно банальная проблема, но мне кто-то должен помочь, надеюсь на вас. Я встречаюсь со своей девушкой уже полгода, она постоянно говорит что любит меня и всё такое(сексом ещё не занимались+она ещё девственница!). Я её тоже люблю до безумия Однажды я увидел её идущей под ручку с другим парнем. Когда она заметила меня, то сразу убрала свою руку от его. Потом она говорила, что очень сильно любит меня, и это просто очень хороший её знакомый. Сказать что мне было в этот момент больно, значит ничего не сказать, я был раздавлен:naezd: . Что делать Вопрос к девушкам: скажите вы считаете что это нормально со своим знакомым гулять под руку имея при этом любимого парня, может мне не стоит из этого делаь трагедию, я всё преувеличиваю, они на самом деле просто друзья Очень надеюсь на вашу помощь!
Emzary Kud
может и действительно - просто друзья. ведь мужчина может предложить своё плече при элементарной поддержке.... стоит успокоится и взять себя в руки... .
не могу не заметить, то женщина безрасудное существо - и думает, что может вести себя так же... .
если бы.... что-то у неё было, не думаю, что она бы так открыто себя вела... .
поверь ей один раз.... но только один!
Айтуган Уметаев
Лучший ответ
Если на улице не было скользко, то хрен знает с кем ходить под ручку НЕНОРМАЛЬНО!!!
Диман ********
никто никому ничего не должен, дружок!
Перестаньте дурью маяться! Вот если бы она руку не убрала, тогда бейте тревогу....)) ) Попросите ее больше не гулять с друзьями под ручку и продолжайте отношения. Это такая мелочь!!!
Рога тебе наставляют, чувак. Не уважает она тебя и твои чувства...
Трагедию устраивать можно и нужно. Если вас что-то не устраивает, нужно говорить об этом. Поставьте ей условие, что если история повторится, она вас больше никогда не увидит.
если ты ей доверяешь то тут и разговоров не должно возникать... а так, лично по моему опыту - я не гуляю с лучшими друзьми за ручку... это уж слишком, если при этом у меня есть молодой человек
Арман Беспаев
только из одного этого факта не стоит делать трагедию. Идти под руку со знакомым вполне возможно....
Рената _