Отношения

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может стать и без его помощи. Согласны?

На всех не угодишь! Кто хочет слабую, да большинство хотят, вы просто с сильными женщинами не сталкивались, когда вы либо тряпка, либо не можете дотянуть до ее уровня, вот тогда то вы и начнете требовать слабости от нее. Женщина по натуре сильная личность (не ко всем) , когда она встречает сильного мужчину, она ему покоряется, а если ты слабак, то ...Поэтому не врите что вам нужна сильная женщина, что без этого она вам не нужна, или вам нужна женщина-мужик, и дров нарубить и за вас детей вырастить и на работу за вас ходить. Сильная женщина бьет по самооценке мужчины, значит вы просто не знаете кто такая сильная и путаете с той, которая знает себе цену.
Виктор Федотов
Лучший ответ
совершенно... но мужчины нынче сами хотят быть слабыми...
А зачем нужна слабая женщина? Какая от нее польза?
Liza Tkachuk
Чаще всего ваша "сила" оборачивается трагедией и слезами в подушку для Вас же...
Олег Т
мужчина должен помочь женщине оставаться женщиной, а не лошадью, тянущей воз жизненных проблем!
Да! Правильно. А если женщина сильная надо ей помочь. Ну ноги сломать например.
Kateri **
Согласна!! ! Когда мне бывший сказал : "ты сильная, справишься", я его послала ...Мужчина не должен такого говорить женщине, даже если это очевидно!!!
Да! а иначе, зачем тогда мужчина нужен?