Отношения
вообщем помогите,посмотрите,очень надеюсь на вас!
я понимаю что моей девушке не хватает от меня чего то большего,большей информации,больше новой информации,что бы было все инрересно,есть сайты где можно почитать как развить в себе вот эту многословность,общительность?заботу,в этот интерес что бы от ми к девушке шел,есть литература в тхт?может аудиокниги есть какие?мне полезна будет разная информация связанная с этим вопросом,а так же хотел спросить еще,у меня у девушки проблемы,оказывая ей поддержку я понимаю что это все старое,что у меня мало нужных слов,мало информации я ей даю,не хватает..моя проблема в том что мне нужно развить эти качества в себе,я надеюсь вы мне помодете,если можно советом,информацией моежт быть,очень нужно,так как я не хочу какого то плохого момента в отношениях,нужно решить эту проблему,за лучший-10 балов.Спасибо вам заранее.
Девушкам не нужно читать лекции с "информацией", просто нужно неторопливо болтать о пустяках: погода, кино, одежда, события в городе, где кафешки лучше а где танцульки не очень.. . Неважно о чем, лишь бы тема была интересна этой девушке. Не торопись перескакивать с темы на тему и не мусоль долго: прислушивайся к ответам девушки и обращай внимание, интересно ей или нет. Ненавязчиво интересуйся ее интересами, ее жизнью.
Самое главное - не тараторь, не спеши, не напрягайся.
Удачи!;)
Очень интересно крысы перетаскивают куриные яйца: одна из крыс ложится на спину, вторая вкатывает ей яйцо на грудь и потом тащит ее за хвост, а влекомая таким образом крыса крепко держит лапами яйцо, чтобы не выронить его и не разбить.
не знаю, что даже сказать, лучше всего говорить о том, что вам обоим интересно, пригласи ее в музей на экскурсию, в коно.... потом будет что обсудить
Можетбыть, Вам стоит общаться по-английски?
Sorry :)
Вы просто глупый, насколько я могу судить.
Словарный запас мал, воображения нет. Смените девушку на менее требовательную, теперешняя вам не по зубам.
ИМХО.
Знаешь... странно всё это.... ты хочешь научиться быть таким, каким хочет видеть тебя твоя девушка.... а ты сам для себя хочешь ли быть таким?.. не думаю, что на 100% да.. .
а вообще, почитай Дэйла Карнеги. и пойми. там всё ясно написано)) )
я думаю все со мной согласятся)) )
и еще фильм "Секрет"..)
а еще.... по-больше уверенности к себе и эгоизма!)))
я думаю все со мной согласятся)) )
и еще фильм "Секрет"..)
Да попробуйте посмотреть телевизор, потом будет на какие темы разговаривать. Да и книг вообще-то не мало сущесвует. Почитайте Дэйла Карнеги.