Отношения

Как избавиться от стеснения? (ситуация в вопросе)

В июне познакомился с девушкой, через месяц она уехала отдыхать и сейчас вот скоро приезжает.
Когда мы с ней ездили на учёбу вместе, общались, она не знала, что я влюблён (не влюблён в её *половойорган*, а в неё. ну как бы понимаете о чём я). Тут всё серьёзно. Пока она отдыхала мы очень тепло общались, я однажды признался и она сказала, что я именно тот, в ком сочетаются все качества, которые она хотела видеть в двух бывших. Я приезжал к ней (500км от меня до места где она отдыхает), чтобы разобраться с одним парнем, который приставал к ней. Она перед отъездом меня в щёчку поцеловала и обняла. Так вот... Прошло около полтора месяца, постоянно переписываемся, общаемся по телефону. И я не знаю, как будет столь тёплое отношение по приезду в реале. Как избавиться от скованности? Я открыт перед ней, я знаю о ней всё, она тоже, но при встрече боюсь оба замкнёмся, т. к общались до этого как друзья, и как влюблённые только в интернете. Как в общем придать уверенности себе? Чтобы сходу, встретить её с поезда и обнять её....Я просто представляют это легко, но каково будет моё смущение) Прошу помощи. Говорю сразу, будь это какая-то левая девушка, от которой мне нужно... ну только одно, я бы спокойно её даже по жопе ударил. но тут любовь. настоящая:) хэлп.
Очень приятно было читать то, как вы к ней относитесь) Избавиться от стеснения вы сразу не сможете, но девушкам это не сильно мешает))
Во-первых, купите ей букетик, если это будет возможно. (Может, на ближайшей станции) Какой-нибудь маленький. но милый. Такой, какой по-вашему мнению мог бы ей понравиться. Если трудно его подобрать, попросите продавца собрать его, они всегда охотно помогают.
Честно расскажите ей о своём волнении и его причине - вы думаете, она не стесняется? Открытость сразу поможет. Улыбайтесь ей, честно скажите, что рады её видеть, расспросите как она поживает, даже если много переписываетесь. Расскажите как доехали, даже если плохо - если об это рассказать без негатива - все в порядке, разговор уже пойдёт. А потом можете и сказать ей о том, что очень скучали по ней и вот прям очень очень хотите её обнять. Но не знаете, как она отреагирует. Скорее всего, она будет рада и вашей открытости, и вашему желанию. И обнимет сама))
Ну а потом - вам решать, куда идти и о чем подходящем говорить. Всё будет хорошо, верьте в это)
А*
Алика *****
Лучший ответ
Ведите себя естественно и показывайте девушке и заботу и внимание и ваши переживания сойдут на нет.
Nailya Babayeva
Ты выходишь из поезда, ты волнуешься, она волнуется. Ты ей говоришь, привет, и она тебе привет, ты ее обнимаешь, целуешь в щечку, и вы идете по перрону, кругом люди, вы отвлекаетесь оба на проходящих прохожих, вам надо куда то идти, мысли заняты тем, куда пойти и чем заняться, как понести чемоданы и все такое. Волнение проходит. А дальше вы идете в кафе, выпиваете по бокалу вина, и все отлично. В таких ситуациях иногда даже девушка берет инициативу в свои руки)
Иван Сецко
Встретить, протянуть букет и сказать: "Я рад тебя видеть! Привет" А дальше всё само сложится.
Вот как написал, так и сделай )
Встречаешь ее, и сразу обнимаешь)
А по скованность и стеснение забудь, ты прекрасно знаешь (ну как я поняла по ситуации) что оба влюблены и она тебя не оттолкнет. А дальше такие же робкие шажки и все нормализуется )
Виталий Смирнов Да-да, она не откажет. сама она сказал по-этому поводу: "ну если я увижу, что со мной открыт в реале, то и я сразу приму тебя в объятия:) "
но всё-равно блин... это мои первые серьёзны отношения, в мои-то 17 лет.

какой дурак скажет, что в 17 лет не может быть серьёзных отношений - действительно дурак.
есть люди с детского садика, и живут до старости счастливо.
со временем только пройдет.
Aleksei Utkin
Пройдет
Anar Valiyev
Виталий Смирнов то-есть как только я встречу её получится всё само собой? это имеешь ввиду?