Отношения

Работаю одна в мужском коллективе. Ситуация и вопрос...

Я красивая и молодая. Мужчинам 40-50. Веду себя серьезно, но не смотря на это мне делают нескромные комплименты (эротического характера). Я даю понять, что мне не нравится, но они не понимают моей реакции и говорят, что шутят. Есть ли место в их отношении уважение ко мне или они меня воспринимают как сексуальный объект? Сами говорят, что бы я не обижалась, я им интересна, но внешность увеличивает наслаждение общения со мной.
Думаю они на самом деле шутят! Продолжай вести себя серьезно, недоступно, чтобы все понимали, что такие шутки в твой адрес даже не уместны и тем самым они портят твое отношение к ним.
Нурик Кулушов
Лучший ответ
Не обращайте внимания. Это их плата за избыток тестостерона. Он всю жизнь не дает им нормально воспринимать окружающее, для них везде и всегда - одни лишь сексуальные объекты. Это будет везде и всегда. Считайте это просто мужским дефектом.
Думайте о работе. Используйте это внимание себе на пользу. Я не имею в виду секс. Умные женщины умеют извлекать пользу с помощью милых улыбок.
Илья Минеев
Ну конечно воспринимают! Главное не обращать внимание. Ты ж не будешь на работе ходить в косынке и в длинном платье в клеточку
Радуйся, ты как роза среди крапивы.
Знаешь из всего можно извлечь выгоду.
Конешно же воспринимают как секс объект! Возможно, это связано со спецификой вашей работы (тоже работаю в мужском коллективе, но молодом; воспринимают адекватно, хотя иногда тоже не прочь пошутить) . Главное - дать отпор, вести себя жестче, может быть, использовать их слабости
Одно другому не мешает. Уважать можно и за сексуальность. Главное, чтобы не переходили рамки дозволенного. А в мужском коллективе эротических комплиментов и разговоров на эту тему не избежать. Надо привыкнуть.
S Musti
выйди замуж!!!! это поможет!!!!)
ничего не поделаешь, такая у тебя внешность)
А,
Ажара ,,,
это круто... вр-первых помогут ну и внимание вам будет больше уделено... по моему одни плюсы..
Ну во первых мужчинам столько лет, а у них всё приколы тупого характера, как дети ведут себя, если ты хочешь ответ на этот вопрос и не знаешь, что делать, просто уволься, или просто шли их в сад! погрубее!
Slava K