Отношения

Девушка инженер, работает в мужском коллективе. Яркая и красивая внешность. Умная и много зарабатывает. Вы бы ревновали?

K.
Kair .
Не стОит, мужчины-технари весьма специфические люди, поверьте.
Елена Кибанова
Лучший ответ
С какой стати
Ревнуют только дети...
Все женщины одинаковы )
Нет, для ревности нужны реальные факты измены
Дашка Перерва
я бы не ревновал если честно
Кто её должен ревновать неясно.
Самую малость, но не к коллегам, а просто ко всем мужикам на свете...
И*
Игорь *****
Перечислые 2 составляющие, взаимоисключающие себя: ум и красота))) это раз. Во 2ых, тетя ярко себя преподносит - в поиске лошарика...
Нет. Но она бы меня ревновала точно.
Нет...Я наоборот такую начальником отдела над собой поставил (когда начальник уволился, я и подсуетился, что б на его место не сесть )...Мне её замом удобнее было- разница в зряплате не то что б очень, а нервотрёпки на порядок меньше...Ей с начальством проще разговаривать было и по жизни, и когда на ковёр вызывали....почему то )))
Виктор Лець
Ревновать уместно, если есть конкретный повод для этого (она с кем-то переписывается и прячет телефон, стала скрытная, явно врет, что идет к подруге и т.д.), чувствуется ведь, когда человек мыслями и эмоциями не с Вами. А если у нее такая специальность, что больше коллег мужского пола - тут ничего не поделать. Так уж всегда было, что среди инженеров больше мужчин.
Вы же ее в клетку не посадите. Даже если работа была бы в женском коллективе, то при желании можно было бы познакомиться с кем-то из соседнего отдела, или на обеденном перерыве, или по пути на работу. Было бы желание.
Но есть одна важная деталь - если в отношениях все в порядке, человек не посмотрит налево.
Секс Секс
))) Шутишь?! Даже общего ничего не имел бы, в плане семьи и отношалок. Переночевал и забыл
Aubakir Syzdykov
Ревность не зависит от объекта ревности, Какой бы красивой она ни была. Ревность - это всегда про неуверенность и низкую самооценку ревнующего.
Какое мне до неё дело?
Девушка инженер, работает в мужском сартире. Яркая и красивая внешность. Умная и много зарабатывает. Вы бы ревновали?
Данила Демидов Если работает в сартире,то зачем такую ревновать?
Бросай ее. Она что, не может найти работу среди женщин? С ней все понятно, пошла туда, чтобы по х...прыгать.
а я кто в этом вопросе?
Наталья Юдкина
Ревнуешь значит не любишь и не доверяешь, дело не в девушке, а в том кто ревнует. Ревность последнее дело.
ярких девушек полно.каждая девушка яркая и неповторимая.
одна дама в мужском коллективе вынуждена быть степенной.
иначе станет потаскушкой местной.
Айгерим *
Ревновать к чему ? К её интеллекту ?
Ревновать не стоит)
Если она захочет изменить Вам- она это и в женском коллективе сделает ;)
Так что, прекратите быть эгоистом, и не капайте ей на мозги. Удивляйте ее, радуйте, иногда отдыхайте друг от друга.
Удачи.
Неа, кайфовал бы от этого факта) Да и сам бы приходил красовался перед "мужиками" лол
Dan Blac
Вопрос: а к чему или кому ревновать то?
Данила Демидов К мужскому коллективу
Если бы она была моей девушкой, то - да.
инженер и много зарабатывает ? Это влять где ?
Васин Ярослав
Я бы повозился
а она дает повод для ревности?
не знаю, я сама инженер, работаю в мужском коллективе. Но у меня не яркая и красивая внешность. Честно без понятия, ревнует меня кто-то или нет))) Наверное некому, поэтому и нет
Анита Шин
Девушка если у нее кто-то есть должна ходить в хиджабе
А может, она по характеру такая стерва, что рядом с ней никто и 10 минут не выдержал бы?!
нет