Отношения

Уютно ли женщине, если она одна в мужском коллективе ?

От женщины зависит . Если она - кокетка по натуре, любит внимание (мужское в особенности) , общительна и прочее, то - да, конечно уютно. А если это - неприметная, серенькая мышка, которая стесняется всего и всюду.. . -работа будет не в удовольствие.
Альбина Гаджибалаева
Лучший ответ
Я много раз оказывалась в практически чисто мужском коллективе. если нормально себя поставишь - ты королева
Аааааааа Аааа
А сколько внимания, цветов и падарков и все одной!
Veritas Evangelica
главное на работе - работа, а личное - за пределами работы, тогда всё будет нормалёк
Serzhan Zhubanov
Ну незнаю...
моя мечта
Смотря какая девушка, всё зависит от её характера.
Я например комфортно чувствую себя в мужской компании.
Денис Щерба
лучше, чем одна в женском)))
поначалу увлекательно. дальше не уютно. ты пришла, все смотрят, рассматривают. уходишь, тоже взглядом провожают, спиной не видно куда смотрят, в спину или на попу. ) много отрицательных нюансов делают пребывание в мужском коллективе не выносимым. если конечно ты не босс )
Мне везде уютно :)) Это зависит от характера :))
О_0
о нет.. . Должа быть хоть какая-нибудь бабуля из бухгалтерии !)
Все зависит от характера женщины
вполне) ) сначала не много не уютно.. а потом привыкаешь. . весело и интересно
Зависит от девушки... мне нравится находиться среди одних парней... проще общаться...
Смотря какой женщине.
Все зависит какая компания, и какой характер имеет женщина. Судя по себе я достаточно привыкшая до мужских колективов, но есть небольшие исключение, в которых мне не удобно...