Отношения
Мой вопрос таков чем девушкам нравятся хулиганы чем нормальные парни?
Есть же нормальные люди которые могут постоять за себя не силой а словами. Хулиганы умеют одно делать бить других матерится и обижать девушек. Я не понимаю этой логики? Странный мир щас.
у баб нет логики...
Ольга Давыдова
Ты прав
Нормальный = скучный задрот. Постой за себя словами, пока я твою бабу трахать буду...
Ольга Давыдова
Спокойный человек который не будет драться кулаками а словами
Они говорят, что с хорошими скучно.
Девушки неразумные одноклеточные, не стоит искать смысла и логики в их поступках
Это хамло! Ты описал. Хлюпиков, лично я, не люблю. Не мужики это. Мужик стукнул по столу кулаком и все. Ну нравятся плохие парни девочкам, натура такая. Я когда то влюбилась в бабника, он дрался с парнями, но меня уважал и уважает по сей день. Сейчас он изменился и у меня лучший мужчина на Земле.
Ольга Давыдова
Кулаками решать не все нельзя проблемы можно. можно их решить батлами epic dance battle, epic rap battle... и так далее во так лучше решать проблемы
Это животный инстинкт. Он необъясним.
Дорогие друзья!
Это письмо я пишу в защиту дома. Дом спасает нас от безумия этой жизни. Любовь, религия, философия- все это прекрасно, все это интересно, но что останется после этого? Какова вероятность, что ты станешь великим философом, и где гарантия, что со временем твоя философия не окажется неверна? Стоит ли тратить время? Дом -это реальность, это памятник который останется после тебя. Жизнь напрямую зависит от дома,
В доме мы можем укрыться от житейских невзгод. Это твоя крепость. Когда я строю дом или просто изучаю эту тему, я отдыхаю душой. Дом - это уголок твоего счастья, твоя маленькая страна, которую ты украсишь так, как тебе хочется. Сейчас есть много предприятий, занимающихся строительством. Построив дом, ты:
1) Приобретешь недвижимость
2) Правильно вложишь деньги
3) Поможешь строительной организации - которые стараются, работают, а могли бы быть хулиганами
и многим другим поможешь, например выпускающим строительные материалы. Покупая их материалы, ты косвенно создаешь рабочие места
4) Многих наставишь своим примером на путь истинный, они будут потом благодарны тебе
5) Исцелишься от многих психических проблем, а они в наше время есть у всех
6) Тебе будет что вспомнить, так как строительство дома - это интересно. Это твоя жизнь, Это твоя история и история твоей семьи. Она скрепит вашу семью. Муж будет любить и уважать тебя
7) Ты узнаешь много новых строителных материалов, и может быть даже изобретешь свои
1) Приобретешь недвижимость
2) Правильно вложишь деньги