Отношения

Как быть, если любишь повеселиться в компании, а парень не пьет и негативно относится к алкоголю?

Юлия
Пусть он трезвый веселится.
Алексей Пшеничный
Лучший ответ
Не брать с собой парня.
Arkhat Rizabekuly
"парень не пьет"
Напейтесь и разрисуйте его рожу зубной пастой. Еще вставьте ему флажок в жопу и катайтесь на нем, как на пони.
Не всё в жизни строится на алкоголе.
Если он не пьёт и у него отсутствует напрочь чувство юмора-это беда.
НО честно, мне и без спиртного весело. Кто умеет веселиться, допинг не нужен.
Dimka Le$Nik
нужно решить что тебе дороже. парень или бухло
менять парня
а разве веселиться можно только побухав?
Так пусть не пьёт, ты пей веселись, если он у тя нормальный можно и без бухла повеселиться.
Юлия Я с бухлом хочу (немного), а для него это целая проблема.
Найти другова.
Aiym J
тебе с алкашом надо мутить)
вместе будете бухать . и вместе блевать от сивухи и похмелятся
Задачка не из легких; если парень дорог, надо смириться и принимать его таким, как есть. Чтобы самой было не обидно, потихоньку перестраиваться. Для начала знать меру, тусоваться по- реже. Искать компромисс: договариваться заранее о встречах с друзьями, и предупреждать парня об этом, тк спонтанные вылазки чаще всего выбивают из колеи и раздражают. При этом договоритесь идет ли он с вами или забирает после, таким образом переложив на него ответственность и контроль ( тк обычно непьющие любят контроль) + между вами будет условное доверие (если его не будет на вечеринке, он увидит с кем вы общаетесь и пр) похоже на проживание с родителями, да?) и дальше по- обстоятельствам, сработает или нет..
Может это не твой парень? Может он за здоровый образ жизни...
Botashka Amalbai
Юлия Да я тоже вроде как не за больной.
Botashka Amalbai Попробуйте веселиться со своим парнем без алкоголя. Зачем портить свое здоровье?
Выбирай или парень или пьянки. По мне так видно тебе еще рано постоянного парня иметь, не нагулялась ты еще
Botashka Amalbai Это точно!