Отношения

Трусость или не порядочность?

Почему мужчины обманывают и вещают лапшу, и не могут прямо объяснить девушкам, что им надо, и почему в наш век мужчина зачастую не сдерживает ни одно свое обещание? Неужели это трусость или все таки непорядочность? Почему как доходит до серьезного шага мужики прямяком в кусты?
Бывает, что всё вместе. Если например в мальчика с детства вдалбливать, что отвечать за свои слова, поступки трудно и не нужно, да и женщин полно, а он такой уникальный, то из него скорее всего такое и вырастет. Или если девочке с детства внушать, что главное найти богатого мужа и ничего не делать, что самое важное подороже себя продать - то скорее всего такая и вырастет. Своё окружение люди создают сами. Люди очень разные. И если человек сам выбирает негодяя и подпускает его к себе, часто наивно надеясь что он изменится, то он сам в этом виноват.
Владлена Биленко
Лучший ответ
Я вас умоляю...)
Вся наша жизнь - игра.
Они всегда были такими, главная их задача -развести женщину на секс, больше НЕТ в жизни задач, так создала их природа, по сути это "цыгане", просто относиться к ним надо именно так как они этого заслуживают и не ждать бОльшего, именно сейчас они ведут себя естественно, а что пишется в книгах, кино, песнях, это лишь фантазии авторов...
Дамир Низамов
Марина Фролова В кино они все такие благородные... Как говорила мама " посмотрю хоть в фильма про настоящую любовь"... Но на самом деле как бы им не было это неприятно и они тут пытались отстоять свои интересы, мужчины сейчас не мужчины.
Алмагуль Ескакова мужчины вам придумали стиральную машинку, пылисос, плиту и сковородку. даже тампоны придумал мужчина, а для мужчины в бабе ценность, только её мохнатка, в остальном бабы для мужчин пустое место.
так это получается вы цыганки, пытающиеся выменять все блага мира на свою ссаную дырку) ХАХА
ну вы загнули... все серьезные вопросы решают мужики, так было и так, надеюсь, будет
Вита Галецкая
Дамир Низамов ха-ха-ха, Решают они)))) ну-ну, когда это один из вас что-то решал сам?! Всё с подачи женщины - мамы, жены, любовницы, сестры, дочери и т. д....
Дураку покажешь медный грош и делай с ним, что хош. Незабвенный Базилио ещё сказал.
Ольга Бажина
А вам не кажется, что вам ВЕЗЁТ?
Т. е. как доходит до серьёзного шага (а по вашему это в ЗАГС собраться) они сбегают. А вот если бы не сбежали? Тогда вы бы с таким (один из них) так бы и жили всю жизнь? И были бы "счастливы"?
К вашему счастью не все вам подходят (и наоборот). Вы сами себе выбираете именно таких, кто не сдерживает своих обещаний, обманывает и прочее... А потом сами строите о них и себе свои планы. Это уже ваши ошибки. Видите, что он такой, а продолжаете надеяться.
Не нравится он вам - пошел далеко и прямо.
ДА КАК ТО Ж ВАС ПРИБАЛТЫВАТЬ НА ТРАХ НАДО!
Марина Фролова Но ведь теряется ваше мужское! Мужчина у которого слова как пыль кто он?
какая милая наивность, сударыня :)) неужели так трудно понять, что ты живёшь не для того, чтобы исполнять чьи -то ожидания
Дамир Низамов тогда и не лезь со СВОИМИ желаниями!
Скорее дешевизна)
И трусость и не порядочность...
А ещё страх сделать или сказать что-то не так...
Страх обидеть...
Да много всего. Вы же о своей ситуации пишете, вот только её не расписали. Всё равно, что спросить, почему у меня насморк?...
Хуршид Алимов
Марина Фролова Нет я рассказала свои ситуациИ и ситуации всех моих знакомых.
Учитесь не обманываться.
Иван Медведев
людям людям рознь, не все такие как вы сказали, но таких к сожалению много