Отношения

молодой человек изменил с коллегой по работе в то время когда жена рожала (была в роддоме)

подруга звонит в слезах, рассказывает -нашла переписку на лицо факт измены! после их ссоры, криков она его выгнала! посидели поговорили, поддержала как могла! на вопрос-что мне делать?! я отвечала -думай сама! так вот она в итоге его простила, якобы ради ребенка... и я сейчас думаю, как бы я поступила... у меня нет ребенка, но есть муж... возможно ли предотвратить такое предательство?! и что вы думаете по поводу прощения за такое!?
PS что касается секса, то он был... голодным муж не ходил до родов и после... запретов никаких не было! на вопрос что тебе не хватало, почему изменил: он сказал спортивный интерес (по мне так чушь какая то)!
мужика ни чем и никогда не удержишь! ни борщом, ребенком либо еще чем нибудь, если ему хорошо с женщиной он никогда не уйдет от нее, он может пойти налево да это факт но всегда вернется к той с которой ему хорошо...
Евгений Шидывар
Лучший ответ
сами таких выбираете.. кто тут виноват...)))
Надежда Зуб
Tanshik **************** Полностью согластна! Таких кобелей видно не вооруженным взглядом! И нечего потом жаловаться что пузо вдруг виновато! Бред собачий!!!
мужики козлы бессовестные, я не удивлена. а повод он придумал чтобы отмазаться. жена беременная, с пузом, они этого не любят. я даже думать о таком не хочу
Maxim Zubkov
Валерия Ортман овца ты тупая! ребро Адама! заруби себе на носу мужика ни чем и никогда не удержишь! ни борщом, ребенком либо еще чем нибудь, если ему хорошо с женщиной он никогда не уйдет от нее, он может пойти налево да это факт но всегда вернется к той с которой ему хорошо...
Просто многие набирают вес, перестают за собой следить в этот период и после родов...
(ребёнок же есть - не убежит, значит можно не следить за собой)
Потому большинство измен либо после родов, либо после самого замужества (когда девушка расслабилась, перестаёт краситься и т. д. и т. п.)...

То же самое со стороны женщин... -Муж наел пузень, не бреется, ходит в растянутом трико и т. п.
От измены ни кто не застрахован. Жить надо дальше, всегда
Berikbol
Кобель у нее муж. думает только о своем удовольствии, а что жена мучилась и рожала в роддоме, ему начхать....
Будет всю жизнь изменять и причина тому будет спортивный интерес....
Валерия Ортман овца ты тупая! ребро Адама! мужика ни чем и никогда не удержишь! ни борщом, ребенком либо еще чем нибудь, если ему хорошо с женщиной он никогда не уйдет от нее, он может пойти налево да это факт но всегда вернется к той с которой ему хорошо...
да уж... спортсмен он у неё нехилый)
когда попробовал один вид мороженного, то всегда хочется попробовать и сравнить, а вдруг другое вкуснее, а я и не знал . так и в жизни мужчин .
Н:
Ника :*
кобелизм у мужчин от природы, разных особей женского рода осчастливить, да и женщины не против осчастливиться, правильно сделала что простила или сделала вид что простила, дитё надо содержать, а он кобелить и дальше будет только с умом уже, а там время покажет ...
Крутая вполне история) Если бы он изменил до рождения (а я ж беременный блабла) я бы психанул и ел бы фрукты с селедкой.
Ему просто насрасть! Если б он ценил жену и любил ее, он бы стоял под роддомом и не отходил от нее! Названивал, переживал! А если изменил то и всегда изменял, такие люди никогда не меняются!
Сама ведь пишешь, молодой человек. У молодых нету ещё мозгов и все их действия сделаны не осознано
Ilham Rozykulyyev
Дмитрий Чесноков Бред! Мужик и в 30 молодой! Если человек нормальный любит и уважает жену, он на такое не пойдет! И женщина тем более!
а коллега мужчина или женщина?