Отношения

Почему все мои мужчины были не искренне со мной? И как такое предотвратить далее? См. внутри:

первый-женатый Альфонс; второй-'на побегушках у друзей' и пил много, третий-за мамину юбку держался и на других посматривал; четвертый-холодный эгоист и не помогал в трудных ситуациях; пятый-любил другую, а встречался со мной.. Это не считая случайных связей.. Почему в моей жизни всё так? неужели я не достойна искренних мужчин и любви??
Тимур Даудов
Теперь у тебя есть опыт, который не даст снова вляпаться в каку, если будешь пользоваться ним. Желаю тебе счастья
Евгений Горбачёв
Лучший ответ
они еще об этом пожалеют
Миха Кияшко
Может пора начать присматриваться к людям, а не влюбляться направо и налево?
Не, я понимаю что виноваты мужчины...))
все дело в том, что ты о мужчинах говоришь во множественном числе... они тоже тебя воспринимают как "одну из.... "
Вика ...
Вы искали Свет а они Секс..
Саня Рябовол
Ну ладно, можно не разобраться в эгоисте, маменькином сынке и пьянице, но женатого альфонса как вас угораздило выбрать?
Аня Матвеенко
если бы это был один.. дело в нем.... если это постоянно... ищите причину в вас
странное дело...
но ты ведь их сама выбирала... по каким то признакам или качествам
попробуй сменить критерий оценки
Не сожалей... о прошлом..!!
И всех этих мужчины объединяет одно - Вы.
вернись к третьему и стань ему мамой ;)
Аня Плотникова
Виноваты они?
А ты, такая искренняя, добрая и милая.
Каждый отрицательный результат - тоже результат только в том случае, когда мы делаем выводы из допущенных ошибок. Недостойный тебя мужчина - твоя ошибка!!!
Не могут быть все мужчины вокруг тебя быть плохими - значит ты таких притягиваешь? Чем? Покапайся в себе, а не в том, что это несчастная такая твоя жизнь.
Светлана ***** *****
А кто сказал, что другим людям все легко и просто... тем более, если понимать, что женщины в отношениях с мужчиной настроены и готовы получать... а получать всегда трудно, а давать тем более никто не хочет....
Alexandr Mandrika
А было ли что-то хорошее в описанных мужчинах?
Василий Валуев
мужчины хитрее и изворотливее женщин, они жестоки и циничны. не ждите от них любви искренней) они любят только стерв, об остальных они ноги вытирают
Ирина *******
Сергей Чиркин чегоо? может как раз наоборот? мало того, бабы ещё и тупые
У всех так)
Сергей Возняк
Это реторический вопрос?) Зачем ты выбирала таких мужчин?
Kirill Larionov
Хех а я на оборот слишком искренний человек но говорю с абсолютной уверенностью, искренность девушкам не интересна в парнях так же как и воспитанность или скромность результат всего этого 25 лет один)) Для девушек куда важнее бабло и перспектива парня, парни не искренние с девушками потому что нет спроса на эти качества со стороны девушек, спрос рождает предложения, есть спрос на хамоватых и наглых, а так же на перспективных, на искренних или воспитанных, скромных, спроса нет! Следовательно зачем парням быть такими и развивать такие качества если они не помогут заинтересовать понравившуюся девушку!?
Aiya ............... Вероятнее всего ты встречал на своём пути только отбросы общества, на самом деле не всё так печально иначе мы бы уже вымерли
Приведи свою внешность в порядок и тогда претендуй на достойного
Cojocaru Ariadna
Ольга Владимировна Дронова да, вы научите однако))
Все ваши мужчины и все случайные, вас искренне хотели! ))..чего же более? ))
Аслан Темир-Али
Я просто... жмот... ты чмочная... Не дамся тебе!!!
никому не отказываешь потому и много их неподходящих, полезно иногда побыть одной, но ты боишься видимо и твой девиз- лучше быть несчастной с кем попало, чем счастливым одному
Nikolay Kolesnik
Человек притягивает к себе то о чём постоянно думает начните с себя изменитесь и увидете появятся искренность
А что вы хотите то? Так не бывает, чтобы любили вас вечно. Чем вас пятый не устраивал, если был с вами? А вы четвёртому помогали в трудных ситуациях? В действительно трудных?
а ты типа вся такая классная? туева хуча елдаков уже тебя мусолила. на себя сначала посмотри прежде чем других судить
Потому что ты не тех находила. Выбирать нужно лучше. Найди хорошего, чтоб это по внешнему виду было понятно. И в процессе общения поймёшь, подходит он тебе или нет.
Dan O_O
"Это не считая случайных связей.. " - хотела бы любви, случайных связей бы не было.. а так ты себя растратила просто в никуда..
Достойна, то прежде чем поцеловать своего принца, нужно перецеловать немало лягушек)
И дай бог что следующий именно принцем был, а не конем!
Радуйтесь, что вообще мужчины Были в вашей жизни.
Я думаю что после этого вопроса необходимо найти мужчину который будет с тобой в одном направлении смотреть и всё! И зависить будете от друг друга
Почему все мои мужчины... Да уж...))) Весело) Желаю не менять как перчатки, а давно остановиться на одном. А не искать принцев на белом кадилаке, дачей в Испании и миллиардными счетами в Швейцарии... Смотрите в душу, на человеческие качества человека, а не на материальный расчёт... Тогда и появится нормальный, а не который только секс ищет) Сами находите чаще всего то, то что ищете, вот и всё. Помните об этом. Ваши мечты воплощаются в реальность) Поставьте себе правильные цели и приоритеты. Ищите человечность прежде всего. И помните что идеальных людей нет. В ком то вы всё равно будете что то находить, чего то будет недоставать. Главное не обижайтесь, я не лично о вас писал, я в общем писал о современных дамах. Что многие говорят что ищут любви, но на самом деле если копнуть хорошо, то ищут расчёт. Надеюсь что вы не такие как все) Знакомитесь где с ними? На мамбе наверное? Признайтесь, честно
есть такие достойные мужчины но. но не там ищешь
Дело не в вас, а в них ...Это для опыта, когда встретите своего, то больше будете ценить ...А пока получаете жизненный опыт ...
Максим Ибрагимов для опыта ыыы ...тупая корова
мы любим тех, на кого заслуживаем
сколько тебе лет?
Ivan Greenfeld
Гаухар Ахметова Мне 51..и я меньше переживаю.. хм