Отношения
Как объяснить девушке 22х лет, что эти отношения надо прекратить?
Девушка образованная, хорошая работа, адекватная, но встречается уже год с мужчиной, которой неразвелся с женой (но живет отдельно) и в последнее время у них начались разборки и претензии, которые заканчиваются синяками (на её плече, около уха, а теперь под глазом).... Оно смешно и не смешно. А она когда успокаивается после разборок, говорит, что так же его любит и будет с ним встречаться. А он видимо с ней привык и тоже продолжает всё, может из жалости... Как быть? Я понимаю, что вмешиваться некрасиво, разберутся сами, но мы (подруги) все в шоке (((
Жаль, дурочку, но вы никак ей не поможете, чужая душа- потемки! Пока до самой не дойдет, ничего не изменить. Разве она сама не понимает, что об нее ноги вытирают, а потом выбросят как грязную тряпку. Наверняка, она вас слушает, да не слышит...
Slava Crow
Да, кивает сидит, а потом к нему идет. Вы правы. ((
Лучшее, что Вы можете сделать - это не вмешиваться.
Slava Crow
Так вот.... Но ведь покалечит её(((
Да у вас то что г*вно закипает? что и такого захудалого ебарька нет? не лезьте в чужую жизнь!
Slava Crow
Чувак, ты дурак.
Друзья парни могут помочь... если Вы понимаете о чем я.
Slava Crow
Морду набить ему)
найдите лучше себе мужчину и не лезьте в чужие отношения
Slava Crow
Мудро. Спасибо. Я замужем :)
Как показывает практика, что все девушки в менталитете своем одинаковые... своя квартира машина и т. д. есть, а чужое будет не лишнее, пригодится в своем черном бизнесе, главное же присвоить...
Объяснить ей, что нормальный парень никогда не поднимет руку на девушку, если она будет терпеть, то дальше будет только хуже. А если она позволяет так с собой обращаться, то вы ничего не сделаете, а ещё и крайней останетесь.
Пока она сама не поймёт, в кого она "влюбилась",то ничего не изменится.
Фу! лесбиянка!
Slava Crow
Дурак??? вчитайся....
Да, как правило вмешиваться в чужие отношения не стоит, ведь личное дело каждого решать, как строить отношения. Но в таких случаях, когда девушку избивают и т. д. стоит всё-таки с ней поговорить. Попробуйте объяснить ей, что если он уже однажды поднял на неё руку, то не постесняется сделать это еще раз. Сегодня она получила в лоб и осталась ссадина. Завтра же он может быть злее или еще что-то скажется и она может остаться инвалидом на всю жизнь. Что касается разговора друзей мужского пола с ее мужчиной, то я думаю, что будет только хуже. Даже если они его скрутят в бараний рог и он пообещает, что больше такое не повторится, совсем не означает, что он, вернувшись домой, не возобновит побои с еще большей силой. Если у девушки есть родители - обратитесь к ним. Скорее всего они не знают ситуации. Объясните им все, они уж точно найдут способ повлиять на свою дочь и как-то уговорить ее не ломать себе жизнь!
Повзрослеет поумнеет сама уйдет от него. Не трогайте и не лезьте вообще в чужое дерьмо.
Парни, парни, это в наших силах землю из КАМАЗа разгрузить