Отношения
Что может привлекать девушку 22х лет в 38милетнем мужчине? (Они вместе уже 4 года....)
У взрослого мужчины больше опыта в отношениях с женщинами и для молодой девушки он как идеал мужчины. Сама была 5 лет влюблена в мужчину старше меня на 12 лет, так он для меня был самым-самым, в рот ему заглядывала и каждое слово благоговейно ловила, чуть ли не молилась на него. Если б он сам отношения не порвал никогда бы от него не ушла.
Все, что угодно.
Да и им двоим, думаю, глубоко все равно, какие причины для их отношений ищут посторонние.
незнаю я тоже этого не понимаю
а тебе не все равно? лично мне понравилось то, что человек, с которым я провожу все время не пытается найти проблемы там, где их нет и не парится из-за пустяков...
Ольга Чернова
У тебя тоже большая разница? И как это? Тебя не задевают мнения подружек или родственников?
Ответь пожалуйста...
четыре года не срок.. уже перечислили что. важнее чтобы её это и дальше продолжало держать.. мы развелись именно при такой разнице в возрасте
Вариантов много.
1. Гораздо опытнее чем молодой.
2. нагулялся.
3. Деньги. квартира. машина.
1. Гораздо опытнее чем молодой.
2. нагулялся.
3. Деньги. квартира. машина.
уверенность и защищенность, а вообще я не понимаю такие союзы
не 58 же, и гораздо лучше чем с 22 летним
секс, чувства, деньги, она видит в нем мужа, отца детей, он интересный, взрослый, . поможет решить проблемы, а не создать ей новые, как 20 лет. мальчики
Деньги
Сложно сказать, не зная этих людей лично. Иногда девушки ищут в мужчинах отца, особенно, если своего не было.
господи, да какая разница сколько ему лет. если оба совершеннолетние?? ? может он мужик НАСТОЯЩИЙ!!!!
абсолютно согласна с Инной Владимировной.. Ответила бы точно также, слово в слово...