Отношения
Мужчина много чего пишет по переписке, присылает свои фото, и фото своей работы.
Пишет длинными текстами куча смайлов как- дьвол как и ангел. Психологи тут есть-что за человек?
Девушка, вам самой к психологу пора. А то уже в каждой мелочи тайный смысл ищите
"много чего пишет"
Он просто трахаться очень хочет.
Вася Кравченко
странно ему 37 лет. Он Лев пот знаку зодиака. Он работает старпомом в Норвегии на судах. Было 2 гражданских брака. Один 8.5 другой 4. Последняя много работала. Что от меня ему надо?)
Человека можно узнать по тому, что и как он пишет а главное после каких ваших фраз?
Вася Кравченко
Охренеть сколько информации для анализа... Ну а так, ну можно судить, что в переписке у него не много таких вот как вы, даже вероятно, что он переписывается только с вами. Очень нервничает, так как пытается произвести впечатление, давая объемные и развернутые ответы. Вероятно вы мало спрашиваете его о нем. Смайлы вставляет, чтоб придать эмоциональный окрас тексту, что опять таки указывает на его нервозность, в связи с желанием произвести впечатление. Короче, если так, по той ининформаци, что дали вы, судить, то этот парень не шибко популярен среди женского пола, если и выбирает цель, то одну, но как правило, ни хрена у него не выгорает, в связи с большой смысловой нагрузкой своих сообщений. Грубо говоря, у собеседницы не возникает желания с ним встретиться в живую
Вася Кравченко
Пи. дабол затейник. Так называются такие люди которые много пишут или говорят.
Вася Кравченко
Этот вопрос ничего не говорит о нем, но много говорит о тебе. Ты слишком много значения придаешь какой-то ерунде и делаешь из пустяков ни на чем не обоснованные далеко идущие выводы.
Вася Кравченко
открытый .
Вася Кравченко