Отношения
Как отказаться от свидания чтоб не обидеть его?
скажи что с бывшим надо встретится
Галина Гехт
Это необидно прям вообще
Не обидеть, чтобы иметь про запас?
Помощь родным и близким а так же вывих ноги
Чтобы не обидеть, надо не просто отказаться, а перенести на другой день. Тупо сказать не могу, это тупо.. скажи, давай мол, завтра/послезавтра. Как то так)
Либо скажи - я дура, ты мне не нравишься, извини)
Скажи прямо и честно, что не считаешь нужным ходить вам на свидания. Не рассматриваешь его в качестве своего парня. Если он такой чувствительный, что обидится, то это его проблемы.
Честность в данном случае важнее, чем витиеватые слова, дающие ложные надежды.
Горькую правду
Лучше всего скажи правду, или, если она Тебе не по силам, избегай объяснений.
Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
скажи что у тебя ЭТИ дни
не надо было соглашаться!
Константин Резвов
Я собиралась на свидание, но у меня аллергия и отек на пол лица. Правду говорить не буду - скажет ерунда! А я не хочу в таком виде ...
Скажи что у тебя есть другой и ты его любишь.
Сказать, что есть дела на время свидания и ты не можешь
Что значит не обидеть, перестань делать человеку можзг, скажи что не нравится и все!
Константин Резвов
У меня отек на пол лица- аллергия, но если скажу правду будет настаивать, мол ерунда все это.... а я наелась антигистаминных и чувствую себя плохо.... Правду говорить не буду!!!
можно посоветовать, сказа ему, что ты совсем забыла, что обещала родителям провести вечер с ними или с родными, братом или сестрой. А это очень важно для них)