Отношения

В 28 лет девушка подарки не принимает, платить за нее не позволяет, хотя живет небогато. Цену набивает?

Маша Котова
Научена горьким опытом =) А вообще это не плохо, если она платит за себя.
Aidos Duisebaev
Лучший ответ
Маша Котова не целованная вообще!
Возможно, но не факт. Может гордая, может принципиальная, может она использует буддийскую мудрость: "Не принимай тех даров, которые могут тебя к чему-то обязать. "
Igor Oshmanin
Маша Котова ну просто в кафе расплатиться-это ж ни к чему не обязывает
Тяжелая у нее жизнь была) Не доверяет)
Маша Котова может быть, батя-алкаш
Если и дает бесплатно. То живи с ней и не парься.
Алексей Иванов
Маша Котова даёт, за ручку подержать
А себя взрывают только те, кто себе цену набивает, если судить по твоей логике?
Ты дебил?
Это называется "чувство собственного достоинства".
Такие - не дешёвые продажные потаскухи, продающихся как шлюхи...
Маша Котова Выздоравливай...
Девушка не уверена, что ей нужно что-то большее с данным человеком)
Нина Иванова
Маша Котова не, у нас взаимная симпатия уже лет 10
Татьяна Камышникова Просто боится что он ей лохматку всчешет
Не хочет, никому быть должна... У вас у мужчин так, раз подарил подарок, то расплачивайся сексом...
Министерство Энергетики Рк Ргп На Пхв Иац Оос секс - так то обоюдное удовольствие!)
Не хочет быть обязаной.
Anzor Калашников
еще как набивает!
Тату набивает на мозге.: "занята. ",мест нет.
Елена Бобылева
не хочет ничего
Анечка Батуро
Маша Котова а зачем смс- ки мне шлёт?
Скорее, наоборот. В 28 лет уже есть кое-какой опыт. И опыт говорит: днем подарил подарок, вечером заплатил в кафе, а ночью потребует сдачи. Ведь безкорысных мужчин нынче сложно найти. Некоторые и за 1 розочку требуют постель. Уж лучше сразу все расставить по местам: цветов не надо, за кафе расплачусь сама за себя. И никто никому ничего не будет должен.
Маша Котова нет, она нецелованная вообще, училась на отлично, потом работала, карьеру делала! Я друг их семьи, с детских лет знаю ее
Маша Котова это по поводу опыта, горького, (которого нет)
ёбнутая она, нах надо! сваливай!
Рома Илев
Маша Котова всё при ней, нецелованная вообще, ты б свалил так просто от такого лакомства?
Не хочет быть "купленной"
боится, что за эти подарки с неё спрашивать будут. "а я тебе то подарил, и это подарил, должна мне теперь".