Отношения

Мне тут моя подруга сказала, что мужчин нет, которые не изменяют...

есть те, которые это тщательно скрывают или скрыли. Ваше мнение... Так ли это?
Далеко не так. А мнение этой подруги основано лишь на вере, что это так. Вера и реальное знание - вещи разные. Хочется ей в это верить - пусть верит.
Владимир Бобков
Лучший ответ
Истинная правда.
Saule Kozhakhmetova
Есть такие, которые не изменяли никогда. Но не потому, что они такие верные и идейные, а потому, что склад их характера и ума подсказывают им, что это очень большой геморрой. И они вовремя останавливаются.
О:
Оксаночка :*
Измена, это когда ты предал Родину, а не покатался на чужой тачке, или трахнул другую бабу.
Sofiy Milay
Аделия Нафикова Измена любимому человеку, а если ещё и в браке, есть измена и Богу и Родине и так далее...
правильность суждения этой фразы такая же как и ...типа " нет девушек которые не дают а есть мужчины которые не умеют просить "
Ирина Даутова
правильно сказала
Докажу обратное! Чур я сверху!
здесь все сказано))
https://www.youtube.com/watch?v=N6us-tOsEMM
Аделия Нафикова )))видели, видели)
Верно сказала.
Юлия Юрова
Думаю она тебе также говорила, что "все мужики козлы".
я не на столько грешен
если она проводила адекватные исследования по этому вопросу, и статистика подтвердила сей факт, тогда да, но тогда вопрос, что делать с теми, кто ещё "не успел" изменить?
Ну почему же.. Есть, но просто их мало.
Кики
врет всё! есть которые изменяют, остальные удостоверяются в правильности своего выбора
Олег Калмыков
Странная у вас вера.
Я ни разу не изменил и наверно не смог бы.
В детстве якорь поставил - женюсь ни ни.
я не изменял не разу
Влад Французов а ты и не мужчина
Подруга сделала неверный вывод. Да и на чём она основывалась?

Обобщать нельзя, нельзя использовать кванторы всеобщности.
Это все равно что сказать что каждый пассажир по дороге на работу, учебу и тд. обязательно знакомится.
Или все русские алкоголики или все американцы тупые.

Если у каждого мужчины был чип и нам бы была ведома вся подноготная сотен миллионов то тогда бы можно было обобщить
Это она сама такую программу вложила в себя, но не советую её перенимать ))
Много изменников)
Яна Осинина
Она ошибается .)
меньше слушай свою неадекватную подружку, она всего лишь высказала своё ни на чём не основанное мнение
blazhevskiy_a
Мой друг точно не изменяет никогда. Он морально не сможет никогда. Ох**й чел!
она неправа, я например не изменял
Ключ от всех замков, хороший ключ. А замок к которому подходят все ключи, плохой замок!!!
Юра Шондин
Мужчины изменяют своим половинкам ровно столько, сколько и женщины...