Отношения

Что делать если тянет на измены с красивыми женщинами? Жену люблю.

Для мужчины это нормально. Такая природа. Если измените, то позаботьтесь, чтоб никто не узнал.
Жанболат Нариманов
Лучший ответ
Люби жену и трахай всех. Не вижу проблем...
Любовь и секс - разные вещи. Ты же любишь маму, Родину, то ты же это не трахаешь.
[N
[Nemo4K@]
А что можете то и делайте.
Влад Волков
всех не перетрахаете, а семьей рискуете
Жену береги...
А то оттрахает такой же, как ты... )))
Может для тебя она и не красивая, то зачем тогда в жёны брал?
Ramazan Nurgaliev
Всё можно если осторожно...
Всё-таки человек - существо загадочное.
Вечно ищет как бы самому себе свинью подложить. ))
Андрей Подшивалов Ну да, потом жена застукает, будет тут писать, как ее вернуть, ведь люблю:)
Ваше понимание любви очень не соответствует моему. Любые отношения, даже самые нежные, можно испортить, чем Вы и занимаетесь.
бох терпел и нам велел
Люби, если женился не делай плохо себе и ей.
Люди разные нужны, люди разные важны. В том числе и кобели. Зачем то же они нужны? Может затем, что бы другим наука была. =)
Жену вы не любите) Вы может ей за детей блогодарны, за заботу, уважаете её как человека (не как женщину) и вам с ней удобно! Вот и всё))
Олег Васильев
Приключений на *опу не хватает - прыгни с парашютом, ну или без него. А жену не мучай, пошлет она тебя если узнает, потом будешь локти кусать.
изменять чтоб не тянуло
.зачем вы тогда женились? тянет к красивым женщинам.. А жена некрасивая? Или вам новизны не хватает. Не пойму таких мужчин
[Nemo4K@] Уродина дешевле.