Отношения

Секс без любви- животный инстинкт

Почему так галко потом, вроде и нормально было все. И потом не думаешь об этом на работе. Лучше уже наверное перетерпеть) и ждать любофф,?)
Почему гадко? Потому что общество навязало вам стыд. И вы этого не понимаете. Секс - это нормально. В природе нет любви. А есть секс.
Дмитрий Галионцев
Лучший ответ
Тётка с любовником. Вдруг заходит муж. Она, обращаясь к Богу:
- Боже, сделай так, чтобы муж ничего не узнал! --Голос с неба:
- Хорошо. Но ты погибнешь на воде...
Через 2 года ей подарили билет в круиз. Вдруг теплоход начал тонуть, тётка:
- Боже, ты же не утопишь из-за меня всех!!!
- Да я вас, блядищ, 2 года собирал!!!
Еще может быть - бизнес
Вообще-то да.

И это СКУЧНО..
Лишь с ЛЮБОВЬЮ секс имеет смысл.
Светлана Новикова Солнышко ласкает меня, её кудри щекочут грудь..
Ну как я могу ей соврать, что люблю её..
Хотя... Я люблю её...
Нет конечно. Животный инстинкт - эт по любви.
Настя :)
Секс без любви - это грех? - Да что вы привязались к этому сексу?? всё без любви - это грех! (с))
Почему гадко?
Развели полемику.... Тут же написано, что секс на работе. "На работе не думаешь... " , "гадко потом"....Найдите нормальную работу и не нойте!
Животный инстинкт - это стремление оставить как можно больше потомства. А секс - это секс.
Бакыт Муратов
секс это секс и ничего более
А почему гадко??? Лучше ходить и терпеть, чтобы пар из ушей шёл и крышу рвало??!! Я лучше схожу к опытной профи, если никого не будет по симпатии. Посмотрите на это под другим углом, а то Вы во власти навязанных стереотипов. Секс-это так же естественно, как покушать. Главное уважать уголовный кодекс.
Albina Petrova
А мне охота! Ну и пусть будет гадко, как-нибудь переживу! Все равно гадко!