Отношения

Мужчины, почему вы все, как один, твердите, что мы вам мозг выносим?!! Ведь у большинства выносить просто нечего...))

Умному мужчине умные женщины мозг не выносят:)

Выносят глупым мужчинам умные женщины и умным мужчинам-глупые женщины:) Ну и глупые глупым соответственно)

Сами таких выбирают)
*** Т@нечк@ ***
Лучший ответ
Какой-никакой есть у всех.
Анютка Бреева
Это демагогия...
сама лично слышала, как некоторые мозг мужьям выносят . я бы давно врезала .. а он терпел
Aleksander Lunin
Nurhat Jangirov как увидишь сигнальную ракету, знай что мы тебя зовем на помошь))
Не к селу, не к городу базар ...
Павел Позолотин К пгт очевидно...)
Правильно...
Вы же их высасываете через член... )))
Потому и умные такие... )))))
Саша Ващенко
верно заметили, сударыня, это априорный шовинизм, между мужчиной и женщиной на уровне бессознательной компетенции, потому что такие мужчины закрыли дверь перед всеми своими ошибками и истина не может войти в сознание собственной некомпетентности т. к нет умения анализировать и учитывать обстоятельства, нет способности соизмерять соотношение сил и находить их равнодействующую... рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить, ведь только из соединения их может возникнуть знание... которого тоже нет ...и рушатся браки, как карточные домики, потому что вся любовь отравлена враньём ради секса
Nurhat Jangirov вашей лаконично нет приделов)
О них речи нет.
Логично..! Главное чтоб было..)
сидишь тупорылая ссыкуха неблагодарная.
на всем готовом
квартира тепло свет интернет - это все сделал мужчина
бездельничаешь да письку теребишь.

У женщины над сердцем только половые органы.
Л. Н. Толстой.
Ксения Иванова
Потому что уже кто то вынес или спрятано всё очень надежно. В мужчине важна не голова, а сила мужская, плечё, и рука. Женское счастье муж как терминатор защитит семью свою своею жизнью. Что ещё вам бабам надо
Точно)
Дима Савенков
а многим из вас и выносить нечем
А Вы за всех не говорите, Вы за себя говорите . Кто все ?) У Вас явно нечего, потому что у Вас все ,)
Они тоже выносят с:
у меня есть мозг и поэтому я его выносить не даю)
....не суди по одному всех....