Отношения
Здравствуйте! у меня такой вопрос. Моя девушка мне изменилая ее простил. это правильно?.
правильно - Прости и скажи что тебе 19 и всё ещё впереди -------только уже без этой самой девушки .
это же твоя девушка и тебе решать
изменяют жены мужьям и наоборот. Друг или подруга изменить не могут. В отличии от супругов, они не связаны браком, клятвами, обещаниями. Люди они свободные. Ищут, ошибаются, снова ищут, находят, теряют... Прощать надо всегда... а вот быть вместе.... я бы не рискнул.)))
нет... потом станет нормой изменять если смиришься....
Неправильно. Измена и предательство не прощаются.
если не жена, то имеет право
А ты бесхарактерное Ч М О, если со всеми советуешься?
Простил и простил...
Что треплешься, как баба...
Простил и простил...
Что треплешься, как баба...
? А с чего вы решили, что она - ваша? Она не вещь и не собственность. Может вы хотели жениться и завести 5 детей, с возможностью содержать семью ?
Ты же ее уже простил) ?
Если она валялась у тебя в ногах и просила прощения, раскаялась и ты ей решил дать второй шанс и поставил ее на мушку понаблюдать за ней - тогда да. А если она не расскаивалась, а нормально себя чувствовала после этого то я бы не простил, так как такое повидении ее свидетельствовало что она так будет делать и дальше.
Прости и отпусти
Измена бывает разная. Может просто прогулялась.
это тебе решать шо ить праильно а шо неть) Но ежели по нраву шо ноги вытиррають о тобя то в добрый путь!)
простил молодец, зачем обиду держать, она гноится... но я бы не вернулась. не потому что "нельзя прощать предательство бла-бла-бла", а чисто логически прикинь - если она не боится сделать тебе больно, просто не думает о тебе. ты ей не роднее соседа... такие дела. ищи ту, что будет думать о тебе! включать в свои планы, заботиться, бояться обидеть. а с эгоисткой так и будешь жрать г... зачем это надо? цени себя) ты один такой)
Дело твое
Я бы не простил, но это дело каждого
подкаблучник
Ты всегда будешь у нас разрешения спрашивать?
простить можно все.... кроме предательства и измены....
Ну, ты лошара ))) Кто-то вставлял ей свой xyй во все дырки, а ты ей простил, аххахаха :D
нет, толкового с нее ничего не будет.
неправильно, правильно когда такая девушка мирно спит... в земле...
Люба Криворучко
))))))))))))))))))))))
второй шанс дать можно. о третим и речи не может быть)
если до брака изменила прости и женись. если в браке изменила прости и разведись. В любом случае прости
Нет. На обмане построить отношения - нельзя !
гони
Нет
Похожие вопросы
- Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может ли замужняя девушка быть без кольца?
- Здравствуйте, хочу сохранить свои отношения с девушкой, прошу помочь мне в этом
- Вопрос девушкам. Смогли бы вы простить мужчину, который после 8 лет гражданского брака ушел к другой.
- не дождалась девушка из армии.. но простил
- Вопрос к девушкам ! Как можно вернуть любимую девушку дайте совет ! Как правильно себя вести ?
- Если парень один раз изменил своей девушке, но она потом простила его он второй раз не будет изменять я думаю!?
- всем привет у меня проблема мне изменила девушка что мне делать простить или расстаться с ней??
- Вопрос для девушек----много ли таких которые не ждут своего счастья----а сами добиваются своего-и правильно ли это,когда
- Вопрос исключительно девушкам.
- Вопрос к девушкам:Вызывать чувство вины у мужчин это Ваше мощное оружие.Как нам мужчинам правильно избегать его?