Отношения

Я разочаровался в девушках!

Если хотите знать мое мнение, обычные девушки-наглые, меркантильные эгоистки! Избалованные. сколько встречался, гулял-вечно не звонят, секса не хотят, а если дойдет-в постели ничего не умеют, не удовлетворяют. Минет делать не хотят, это мерзко, другие фантазии, жесткий секс-не хотят. Кричать пошлости-не хотят, они не шлюхи! (а это меня заводит). Только деньги им давай. Всем машины нужна, хорошая жизнь. Потом съездил к проститутке и все изменилось. Все сделала, как я хочу, активный секс, кричала, стонала, выкрикивала пошлости, все как я хочу. Ни в чем не отказывала. Настоящая профессионалка! Я очень доволен. Говорила, что я жеребец, у меня большой, я супер, мужчина. И накормила и напоила, в душе искупала. все для меня. Какой сервис! Поэтому теперь к ним езжу. Обычные девушки достали. Не хочу, не буду... ноют. Учитесь у проституток, как она мужчин ублажать! и не будут вас бросать.
Ужас, как Вы поделились, что жрица секса Вас накормила, ублажала Вас прекрасно. А про опасность секса не думали? Если не в презиках, то можно болячку неприятную, как ВИЧ, гепатит, сифилис, подцепить. А вот о нормальных девушках Вы одну грязь вылили, потому, что Вы обиженный, злой, готов всех порвать. Но девушки ни в чем не виноваты, что отказали, потому, что подсознательно почуяли, что Вы такой неправильный.

Девушек меркантильными Вы обозвали, потому, что выливаете злость на них, оправдывая свою лень и не состоятельность. Работать не хотите, а выливать грязь только умеете. Девушкам нужен состоятельный мужчина, чтобы зарабатывал деньги.

Винить девушек, что в постели не умеют, нельзя. Может. они неопытные, вот и не умеют этого делать. Или Вы вообще не умеете заниматься сексом, а проблемы на девушек вешаете.

Отказов от девушек никто не умер, никто не разочаровался, вот только Вы такой злой да обиженный. Отказы нормально, нужно двигаться дальше, развить навыки знакомств, работать и зарабатывать деньги, только девушки потянутся к Вам.

Если будете дальше ныть, какие нормальные девушки плохие, а жрицы секса прям богини, то нормальную уже вряд ли найдете. Нравится ходить к жрицам секса, берите презики, чтобы не было неприятностей со здоровью. А нормальных девушек не трогать, пусть найдут свое счастье.
Елена Бугреева
Лучший ответ
Ну только не нужно заводиться, всё ведь у Вас теперь хорошо.
живи с проституткой... зачем других грязью обливать? о вкусах не спорят
Мансур Сапаев
Ну так за деньги же. Раз устраивает, ходи только к проституткам.
Я сначала тебя хотел обозвать последней сволочью. Но дочитав до конца. Решил воздержаться от ответа. Короче ты прав.
Не будьте так категоричны к девушкам.
Начнем с простого. Показывали девушке свою нуждаемость?
Были скучным? Дрожали и хотели исполнять ЕЁ желания, а не свои?
Вы сами сделали себя её рабом. А им не нужны рабы, им нужны хозяева. В том числе и из-за инстинктов. Вот вам сайтик, pickup.ru, пользуйтесь на здоровье. Надеюсь, у вас изменится жизнь после этого к лучшему. Удачи.