Отношения

Мне 14, ему 25 верить или нет?

Мне нравится человек ему 25, я ему тоже нравлюсь. Он пообещал как только мне будет 16 он меня заберет в жены, верить или нет?
Нет -___-
Александр Хмелевский
Лучший ответ
Александр Хмелевский Потому что. Во-первых, тебе только 14 и по сути ты - маленький ребёнок. Вы все сговорились, что ли? Маленькие вы ещё для отношений и прочего.
Во-вторых, смотрите фактам в глаза, юная леди. Человеку, который дал тебе такие обещания 25. Тебя это совсем не настораживает и не смущает? 25 лет. Он тебе годится если не в отцы... В общем, надеюсь, ты поняла.
В-третьих, в 16 лет тебя никто в жены не возьмет, если речь идёт о России. Потому что законы знать надо. -___-
Мне кажется, что выйдет не любовь и совместная жизнь, а (в худшем случае) изнасилование, уж простите, и травма на всё оставшееся детство. Я говорю о психике, да-да...
Ну что, я доходчиво объяснил?
Не верить.
!!! ! Айжана! !! ***
Верить надо в то что его скоро закроют на зону в камеру к петухам за совращение малолетних. Вот в это можешь поверить.
Tasha T
Райгуль Жакслыкова просто он меня реально любит поэтому и не трогает сейчас
Как же достали уже эти педофилотролли.
Иришка Камнева
18 мне уже, забирай меня уже я ведь взрослая ...
Откуда заберет? Вас в зиндане держат?
Пока не надо..! спроси владеет ли он Петтингом! И согласен ли он ждать тебя с этим из университета.!? А сама посмотри, - как вы по иммунитету, не будут ли ваши детки больными! ты пока не знаешь свою группу крови и резус-фактор!? Напиши цвет своих не окрашенных волос и цвет глаз. и его! посмотрим, - как вы в этом плане!
Райгуль Жакслыкова Мой русые волосы и голубые глаза у него точно так же
Не стоит верит, ты для него кралица до первого раза. если любит пусть подождет до 18-и в 16 по закону по моему не разрешает.
нет, у тебя за это время еще сотня будет разных
Райгуль Жакслыкова Ясно понятно, ну хоть один норм, комент
Не зная человека невозможно за него поручится. Если он тебе внушает доверие можешь поверить. Но будь готова к тому что за два года может случиться многое, он может встретить другую или у тебя появится лучший вариант.
Ванёк Шилов
Райгуль Жакслыкова Спасибо, за комментарий
Нафиг тебе муж даун он наверно в развитии отстал раз общается с такими мелкими девочками
В жизни все бывает, то как то слабо верится...
Райгуль Жакслыкова все с вами ясно
Райгуль Жакслыкова да почему?
он же меня сейчас не трогает
у него с головой не все впорядке если он в 25 на 14летнюю запал. а вообще он может просто так отмазывается чтобы с тобои не встречаться при этом не обидев тебя отказом от отношений
Алёна Кобелева
Смеяться или плакать?
Аня
Нах ты сдалась взрослому мужику
Хм... хм... хмм.... хмммм.... хмммммм... а о чем это я? Конечно НЕТ
Елена Макеева
Голова на плечах есть?
А что если в 18 ты узнаешь что он неудачник и поэтому за тобой бегал как за легкой жертвой, а будет уже поздно?
Райгуль Жакслыкова Я просто знаю что он не неудачник, он очень хороший человек
Хосади
У тебя с головой всё в порядке?
25 и 14
Твою мать.... сколько я спала
Райгуль Жакслыкова да почему вы все так реагируете?
Ты ещё ребёнок алёёё, куда родители смотрят.
пиши заявление в полицию, он педофил!!!!
Парень пидофил а девочка наивная "дурочка", мы деградируем...
Райгуль Жакслыкова так шикарно меня оскорбили