нормальная разница.
если он в здраовм уме, то он будет ждать.
не маленький мальчик, вроде бы. заботиться будет. оберегать.
удачи вам. . даже не думай о возрасте.
тебе с ним хорошо? ну вот. не вижу причин для плохих мыслей.
Отношения
что делать если ему 25,а мне 14???
подожди 4 годика )))
подрасти, года на 4)
я на твой второй вопрос ответила... не увидела, что до этого ты спросила... беги от него. девочка! дяде в 25 лет секс нужен.. и тебя он так ненавязчиво к этому ведет словами о любви и красивыми картинками на будущее. нельзя тебе так рано заниматься сексом. ничего хорошего не получится. уходи от него. девочка!
Не пойму какие у вас с ним могут быть обоюдные интересы. Мужчине в 25 лет нужен секс, а ты его ему дать не можешь. Точнее, можешь, но это чревато.
сообщить куда следует. а там пускай по всей строгости закона. за растление
ждать когда тебе будет 18 лет может мозги появятся!)
Играть в куклы, не задавать ненужные ( мягко говоря) вопросы.
Лучше отношения не продолжать, ничем хорошим это не закончится.
подойди к нему и спроси дословно: Ты не знаешь, что обозначает "ст. 134 УК РФ"?
уверяю тебя, что он тебе больше не позвонит.
Это зависит от него если будет принуждать сразу заяву пиши
просто не ложиться с ним в постель, а так просто встречаться -если согласиться конечно! а если нет то порвать с ним!
Не тупить.
ждать еще 4 года, тебе все равно нельзя, а его и посадить могут, не порть ему жизнь!!!