Отношения
что мне делать если ему 25,а мне 15? !Он хочет меня я незнаю что мне делать?и вдруг он другую найдет?
А потом вот по такой глупости "а вдруг он другую найдёт", маленькие дурочки приносят родителям "в подоле", а парень бесследно исчезает. Взвесь все "за" и "против", Спроси, нужно ли это в первую очередь тебе? Если парень действительно тебя любит, будет ждать столько, сколько потребуется тебе, чтобы понять, что ты к этом действительно готова.
Ужас какой, тебе уже 15, если найдет другую то всё в девках засидишься. Ставь вопрос ребром сначала в ЗАГС
он тебя трахнет и бросит.
Ну или потрахает месяца три и бросит.
У меня был такой знакомый - собиратель глупых девчонок 15-16 лет.
Подкатывал к ним весь такой из себя - они млели, дуры.
А потом бросал.
=
Уверяю тебя ты себе тоже другого найдешь.
Ну или потрахает месяца три и бросит.
А потом бросал.
=
вот добьется своего и потом найдет другую. Девушек в этом возрасте легко раскрутить на секс, вот этим он щас и занимается. А серьезные отношения с тобой строить никогда не будет
ничего. уходи от него. что за бред??
а как бы ты ответила, если бы в тебя был влюблен 5-летний мальчик ? )
Он молоденькую хочет)
Конечно найдет,... а сейчас у него спортивный интерес и ничего более,... даже до 18 тебе ещё три года,.. думаешь он ждать будет? не встречайся с ним у вас нет будущего,... это на первый взгляд,... но мы же не знаем что он эа человек,.. может он исключение,... смотри сама, что бы потом не страдать....
Глупышка ты ещё совсем, не ломай себе жизнь, пусть ищет себе дам своего возраста-ты для него сейчас так-развлечение и не больше... Просто спортивный интерес.... Ты ведь ещё ребёнок по сути, зачем начинаешь свою жизнь с проблем? Ну посуди сама- переспишь с ним-не дай Бог, залетишь, он тебя бросит после первого же раза, а что будешь делать ты? Локти кусать или жаловаться маме, которая 100% потащит тебя к гинекологу на аборт.... Поживи для себя, успеешь ещё ошибок в жизни наделать!!!
пошли его нах. .
у меня было тоже самое парню 22, мне 16, тоже говорит что хочет ( я девств) я ему не давала, и потом увидела его с двумя телками, он стоял и с одной там целовался! мы поругались, и он сказал что на самом деле только хотел меня Вые***ть... и все
так что не стоит=*
ты спроси не боиться, за совращение малолетних ...быстро перехочет
Милая моя у тебя их будет море.... А он педофел.... не рискуй
если он как то тебя уважает. . он не будет настаивать.. . будет спать с другими. . да только так.. . чтобы об этом ни кто не знал.. . не ведись на это.... если любит и дорожит то никуда не денется от тебя.. . если это твое.. . то воим оно и будет....
Да нужен он тебе такой? Вон сколько малоденьких)) )
да вы ему нахрен не нужны.. токо ради секса.. .
а вобще хочет и перехочет... ниче не случится с ним... пиписька не отвалится руки есть..
На тебя тратиться меньше надо и мозги легче запудрить.
Можете меня заминусовать, но многие парни-неудачники переростки встречаются с малолетками из-за этих причин.
ахахах
ты что реально думаешь что он на тебе жениться? LOL
поматросит и бросит.
Не давай ему ничего, если он тебя любит реально, потерпит годик или два, если нет гони лесом.
ахахах
поматросит и бросит.
я это сплош и рядом наблюдаю, как те кто не может найти себе нормальную женщину переключаются на малолеток, а те в свою очередь ведуться на возраст