Отношения

как вернуть расположение мужа если он ушел к другой?

очень больно знаю в каких моментах была не права и от этого еще хуже
семью создают, чтобы вместе воспитывать детей, а не мужу на гуслях без трусов играть целый день. скажи спасибо, что он ушёл, занимайся воспитание ребёнка -ближайшие 16 лет тебе есть кому уделять внимание!
Татьяна Лешова
Лучший ответ
лучше этого не делать. лучше выгони его окончательно
Заир Парманов не могу просто чувствую свою вину за нехватку внимания и прочие проблемы. особенно когда ребенок маленький
А ОНО ТЕБЕ НАДО
*сырым* *kapkenov*
Поздно
забыть и жить другой жизнью. все что не делается- все к лучшему)
Лёха Лёха
Простить, чтобы отомстить? Простить, чтобы душу свою наизнанку вывернуть? Простить, чтобы себя виноватой считать за то, что он ушёл к другой?...
Нее...? Нет таких вопросов? Тогда вперёд! Смена имиджа и поведения. Стань стервой, если таковой не была. Или стань белой и пушистой кошечкой, если была стервой. Воздвигни ему пьедестал. Сама упади ниже плинтуса. И, о, Боже! Он вернется!...
Думай сама. Для чего и зачем это всё?...)))
Андрей Галунин
Зачем Вам расположение его, если он ушел
Куаныш Исин
Заир Парманов потому что чувствую свою вину, где то не прислушивалась к нему
не стоит если этот придурок ушел вы плюнте на него и все если приползет на коленях отвергните его
Таня Зверева
А зачем? Как было уже не будет, даже если и вернете его, доверие не вернуть.
Это сложно, но можно! Набраться терпения, простить уход, никогда об этом не вспоминать, быть ещё лояльнее к нему, ещё нежнее, ещё более понимающей, выглядеть ещё лучше, быть ещё интереснее, искрить ещё ярче, быть ещё сексуальнее! только в этом случае вы будете выше той к кому он ушёл! Это война "нервов"!Кто первый до истерик снизайдёт она или вы-та и проиграет!... мужчину!
Ars Amandi
Поблагодари соперницу, что так быстро и пойди с подружками погуляй.
Elesger Hesenov
А зачем вам его расположение??? Хотите вернуть??? Он ушел к другой!!!!
Начинайте с чистого листа .
Удачи вам!!
Dilshodbek Anvarjonov
Деньжат ему подкинуть.