Отношения
как вернуть расположение мужа если он ушел к другой?
очень больно знаю в каких моментах была не права и от этого еще хуже
семью создают, чтобы вместе воспитывать детей, а не мужу на гуслях без трусов играть целый день. скажи спасибо, что он ушёл, занимайся воспитание ребёнка -ближайшие 16 лет тебе есть кому уделять внимание!

лучше этого не делать. лучше выгони его окончательно
Заир Парманов
не могу просто чувствую свою вину за нехватку внимания и прочие проблемы. особенно когда ребенок маленький
А ОНО ТЕБЕ НАДО
Поздно
забыть и жить другой жизнью. все что не делается- все к лучшему)
Простить, чтобы отомстить? Простить, чтобы душу свою наизнанку вывернуть? Простить, чтобы себя виноватой считать за то, что он ушёл к другой?...
Нее...? Нет таких вопросов? Тогда вперёд! Смена имиджа и поведения. Стань стервой, если таковой не была. Или стань белой и пушистой кошечкой, если была стервой. Воздвигни ему пьедестал. Сама упади ниже плинтуса. И, о, Боже! Он вернется!...
Думай сама. Для чего и зачем это всё?...)))
Зачем Вам расположение его, если он ушел
Заир Парманов
потому что чувствую свою вину, где то не прислушивалась к нему
не стоит если этот придурок ушел вы плюнте на него и все если приползет на коленях отвергните его
А зачем? Как было уже не будет, даже если и вернете его, доверие не вернуть.
Это сложно, но можно! Набраться терпения, простить уход, никогда об этом не вспоминать, быть ещё лояльнее к нему, ещё нежнее, ещё более понимающей, выглядеть ещё лучше, быть ещё интереснее, искрить ещё ярче, быть ещё сексуальнее! только в этом случае вы будете выше той к кому он ушёл! Это война "нервов"!Кто первый до истерик снизайдёт она или вы-та и проиграет!... мужчину!
Поблагодари соперницу, что так быстро и пойди с подружками погуляй.
А зачем вам его расположение??? Хотите вернуть??? Он ушел к другой!!!!
Начинайте с чистого листа .
Удачи вам!!
Начинайте с чистого листа .
Удачи вам!!
Деньжат ему подкинуть.
Заир Парманов
для чего?