Среди моей компании друзей есть парень, который мне нравится. А ещё есть девушка, которая влюблена в него, как и я.
И вот проблема в том, что она внешне очень симпатична.. все мои друзья к ней липнут, и парень, который мне нрав, тоже ей симпатизирует.
Недавно она была длинноволосая, в платья одевалась, а потом подстриглась и даже чуть побрила голову в висках.. Короче, стала выглядеть мужиком.. Я подумала, что ура, к ней перестанут так липнуть парни.. Но им наоборот понравилось!!
Короче я чувствую себя серой мышью.. зациклилась на её внешности, она будто может получить всё что захочет.
Отношения
Что делать, если я чувствую себя некрасивой из-за другой девушки?
харе завидовать, иначе это тебя испортит...
веди себя естественно и все...
хватит наблюдателем быть, живи своей жизнью, а не чьей то....
ну во -первых - прекрати быть зависимой от нее.... отрежь напрочь свое внимание с нее ...хватит цепляться и искать причину в своей лени.... нет бы занялась собой ...
все красивое быстро изнашивается и приедается... так что жди скоро она так загудит что парни сами от нее шарахаться начнут... девушки товар скоропортящийся...
Заведи страшную подругу и на её фоне будешь казаться красавицей.
Это тебе так кажется, что она красивее)
Малолетки ))) всегда влюбляются стайками в одного парня))))
Комплексы...
Сиськи покажи
Это смешно. Не нужно не под кого подстраиваться. Будь индивидуальность. Ты такая, какая есть, я уверен красивая, ведь не красивых людей просто не существует. Знай это. Люби себя, и говори себе, что ты лучшая. Удачи. И женского тебе счастья)
Важна не красота, а сексуальность.. Если парень хочет тебя меньше, чем кого-то -- он лошара.. Позже найдётся парень, который кроме тебя никого не захочет видеть вокруг. Вот он-то как раз и серьезный парень, достойный твоего внимания..
Займись самооценкой. Она не должна зависеть от от внешних факторов. У кого то всегда больше кто то всегда выше. Если использовать такое мерило, ты всегда будешь чувствовать себя серой мышью. Будь собой. Если тот парень тебя не принимает, забей, ведь он и не должен принимать. Такое в жизни бывает когда симпатии не совпадают . Это нормально и не говорит о серости кого то)
Тоже самое было . А потом оказалось что я ему всё это время нравилась . А я нервнечала
Просто Будь собой . Будь раскованной