Отношения
Подскажите как реагировать.
Вчера с любимым вместе просматривали фото на его телефоне, и я увидела его фото с бывшей в обнимку, и не одно. Далее пошли фото в полуголом виде. Было жутко неприятно. Подскажите как реагировать.
Как минимум, сказать, что вам неприятно
Не опускаться ниже плинтуса в моральном плане. Ревность человека не красит. Жизнь сама покажет, кто ему больше дорог-вы или она.
Да никак! Потому что дурак он твой любимый. Нашел чем похвастатся. А тебя он не любит.
а вы неторопливая девушка. событие произошло вчера, а как на него реагировать вы спрашиваете сутки спустя.
возможно ваш парень также нетороплив и удаляет фото с бывшей медленно и степенно. дайте ему время. или подарите ему новый телефон.
Динара Кантеева
Точнее под утро
Никак. У вас есть достоинство, в конце концов. Не унижайтесь до ревности, прошлое - это прошлое. Он сейчас с вами, точка.
Может он нарочно хотел вызвать у тебя ревность и посмотреть твою реакцию.
реагировать нужно жоско и незамедлительно. ударь его по лицу, сильно чтоб только. чтобы он упал. затем возьми телефон и разбей его. ну а потом поставь его перед выбором. или ты, или она. да. и плюнуть в него не забудь.
Ну если фото свежее, то печаль. А если старое, просто забить, наверное забыл удалить, мужики они такие...
Самореклама. Реакция - ноль. Не реагируйте, даже если неприятно.
Сойти с ума, сгрызть батарею и уехать в дурдом.
спросить напрямую, зачем он их хранит и какую ценность для него они представляют?
и сказать прямо что неприятно вам
Не очень понятно, а кто инициировал просмотр? Если он, то он ведь знал, что эти фотки там? Знал и то, что будет неприятно их увидеть. Он что-то этим хотел сказать?
Если забыл, что они не удалены (что конечно вряд ли), почему не остановил показ этого слайд-шоу после первого же кадра, сказав, что сейчас же их и удалит? Понадобилось же дойти до ню. Для чего?
Ответила вопросами, блин...
Динара Кантеева
Изначально нервничал когда начали смотреть . Потом я плакала а он говорил ой неужто у тебя нет фото с бывшим.
Конечно, что вы огорчены и вам обидно (что у него есть фото с бывшей?. И обязательно сказать как он бы отреагировал, если увидел фото тебя с бывшим.