Отношения
Подскажите,как реагировать на ее слова? Я в очередной раз в полной растерянности...
Из послания моей подруги:"Крысёнок, балбес, ужас ты, изверг, алкаголик, всё вроде перебрала....паранойик..Убью паразита...."
Похоже, эта объяснение в любви....
А что тут такого, паниковать надо когда тебе пишут: скотина, паскуда, урод, тварь, сука...
Послать учебник по русскому языку.
А если серьёзно - никак. Попытаться понять при встрече - было ли это серьезно или так, минутная вспышка.
Не знаю, друг. Я свою подругу даже дурочкой не называю и она меня никогда всякими дряными словами не обзывает тоже. А нужно ли это?
...вот это я понимаю уровень общения.... а!!!
Высечь, и научить нормально общатся
Удовлетворить!
Иногда девушки не знают чего хотят. Самый лучший способ игнорироват их в таких ситуациях, т. е. не отвечать на звонки, не звонить, и лучьше показаться ей с другой девушкой (подстроить как случайно) . Вот тогда она измениться на 180 градусов. Но потом когда уладиться все просто сказать что она твоя кузина. но зато ситуация измениться. Но думаю на время, т. к. это вложено в её характер. Медицина здесь бессильна. GOOD LUCK!
поржать и написать достойный ответ)
Убью тебя)))) Точно паразит))))
Дорогой, потерпи! Полнолуние! Щас она перебесится и опять будет ласковой и нежной! Женщина, как луна меняется. Это Вы мужчины как солнышко, всё время кругленькие, а у нас и циклы на то даны, что бы меняться. Привыкай и не парься. Всё наладится покипит и остынет. Ты только сней помягче и с юморком, женщины ценят в мужчинах чувство юмора. Будь умненьким!
С Новым годом! Сновым счастьем! (по старославянскому календарю)