Отношения
В полной растерянности. Помогите разобраться! Жизненнная ситуация.
Я и ОН живем в разных странах... пока. Изначально все сводилось к тому, что у нас очень серьезные отношения, которые, возможно, в итоге свяжут наши судьбы:) Мы оба это понимаем, но вслух не говорим. Можно сказать, что у нас еще романтический период отношений, а не тот период, когда уже все понятно. Ибо я еще своего окончательного ОТВЕТА не дала, и он еще должен стараться, чтоб завоевать меня)) Мы почти каждый день общаемся. И вот в последнем разговоре выяснилось (если честно, я его спровоцировалоа признанться), что у него есть женщина, с которой он...не воздерживается. По его словам, ничего серьезного, каждый раз с ней может быть последним разом. Меня это совсем выбило из колеи. Как мне быть? Получается, все эти месяцы я с ним ежедневно общаюсь, а он либо до либо после либо накануне этого с кем-то *;%*, ,?
А ты вообще уверена, что у вас все так серьезно?
У моей подруги был ужасный стресс, когда она тоже после длительного ежедневного общения встретилась с иностранным знакомым в Москве и.. . узнала много интересного - он приехал в секс-вояж в Россию- у него еще были знакомые в России. .
А она оставила семью....
К таким отношениям приводит в первую очереди Ваше "Он еще должен стараться, чтоб завоевать меня"...Таким образом Вы (как и большинство женщин) заставляете помучаться... А сами не понимаете, что это, в конце концов и приводит нас к более доступным дамам, хотябы для того, чтобы "спустить пар"
про свадьбу и серьезные отношения вы верно написали) только забыли дописать слово одно - виртуальные серьезные отношения как и виртуальная свадьба) а в реале у него идет жизнь полным ходом) а вы перепутали иллюзию, которую дает инет и общение тут с серьезными отношениями в реале).. а про ваше общение - если вы поймете - что это своего рода развлечение - такое общение - то общайтесь дальше спокойно) ) а вот если этот МЧ для вас является единственным вариантом постороения реальных отношений - то. . общение пора прекращать, чтобы не было нервного срыва изза того, что вы же сами и обанулись. и не придумывайте сами себе отношения, недосказанные фразы и т. д...
Не страдайте ерундой!... У мужчины всегда есть та, с кем он ,,оттягивается, , но замуж не возьмёт. Когда мужчина женится на любимой женщине--всё само собой сгинет, и канет в лету....
зайка, не переживай, что не делается - всё к лучшему, успокойся и реши для себя нужен он тебе или нет, если - да, то простишь
Так тебе и надо. Можно подумать в своей стране нормальных нет
Что тут сказать? У него все в порядке, а вот у вас, похоже, нет!)))
а ты как вообще хотела? он же вообще в другой стране живет... ох уж эти наивные русские дуры
Так быть не должно! Тем более мужчина сам рассказывает вам о своих похождениях. Любовь проверяется разлукой и его поведение не достойно вашей любви. А поженитесь (например) и будет он в каждой командировке (ну или еще где без вас) находить утешение в постели с другими. Это вам понравится???
а как Вы хотели дорогая, Вы парню лапшу на уши через сетку, а он в благодарность за это член на узел завяжет? ..так не бывает, это - жизнь, пора понимать
Общение ни к чему не обязывает его! Ты тоже можешь смето крутить романы, я бы именно так бы и сделала!
О какой любви речь идёт! ? Вы ещё не жили... Она позже приходит, а может и нет.. А на парня не грейся-он в куклы не играет...
вертуалы, по другому и не должно и не могло быть
Дорогая, у меня тоже была такая ситуация. но в моем случае я узнала, что мой жених имеет постоянную сексуальную партнершу, К КОТОРОЙ ИДЕТ для удовлетворения своих потребностей. Потому что у нас принято, ЧТО секс можно только после замужества. я тоже очень сильно расстроилась, в мое-то случае это мой жених. поэтому ты сильно не огорчайся, это нормально, потому что мужчина должен как-то удовлетвориться, а тем более ты говоришь, что живете далеко. относись к этому нормально, по-другому и быть не могло. просто ты можешь еще раз проанализировать ваши отношения, насколько они сильны и прочны.